Звезда "Орла и Решки" Алина Астровская показала класс, выйдя на балкон полураздетой

Такой бывалой путешественнице, как знаменитая телеведущая Алина Астровская, зима в родных краях, с ее слякотью, туманами и дождями вместо метелей, кажется очень скучной. И это вполне естественно - объездившей весь мир звезде программы о путешествиях "Орел и Решка" есть с чем сравнивать. К тому же, Алина явно не переносит минусовой температуры - в этом красавица совсем недавно призналась в своем Instagram.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам Алины, холодная и серая сырость за окном ее настолько угнетает, что девушка отдала бы многое за возможность перенестись в лето - пусть даже самое пасмурное и неприветливое. Впрочем, оказаться где-нибудь на Мальдивах, если вдруг подвернется такая возможность, красотка тоже не отказалась бы.

Впрочем, фото, которыми телеведущая сопроводила свои жалобы на непогоду, доказывают обратное - Астровская вполне "морозоустойчива", иначе нипочем не рискнула бы выбраться на балкон своей квартиры в одном лишь свитере и легких ботиночка. К слову, солнцезащитные очки экстремалка Алина захватить с собой тоже не забыла.

Остается только догадываться, какое впечатление произвело на прохожих появление на балконе полураздетой знаменитости. А вот реакция со стороны поклонников Астровской не заставила себя ждать - пикантный наряд и не менее пикантная татуировка в виде бабочки над левым коленом звезды вызвали настоящий фурор среди фанов 30-летней звезды.

Осыпав Алину многочисленными комплиментами, поклонники не преминули поинтересоваться у телеведущей, совсем недавно оставившей проект "Орел и Решка", не собирается ли она порадовать их участием в каком-либо новом, не менее захватывающем, шоу. Впрочем, в ответ на такие вопросы Астровская предпочла загадочно промолчать.

Напомним, ранее Стена сообщала о том, что Алина Астровская спровоцировала волну слухов и сплетен, появившись на публике без обручального кольца.

Также ранее Стена сообщала о том, что еще одна звезда "Орла и Решки", телеведущая и певица Регина Тодоренко прокомментировала слухи о предстоящем разводе с мужем.

Также ранее Стена сообщала о том, что экс-ведущая "Орла и Решки" Леся Никитюк заставила поклонников поволноваться, продемонстрировав фото своего экстремального отдыха.