Волочкова снова прижалась к песку рогаткой растянулась на фоне горизонта

Известная российская знаменитость, экс-балерина Анастасия Волочкова не устает демонстрировать свою рогатку. В очередной фотосессии Волочкова похвасталась своим коронным шпагатом, разместив фото на фоне пальмы и заката в свoем Instagram.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube

Волочкова уселась в шпагат прямо на берегу моря. По хештегам к фото, можно предположить, что это воспоминания отдыха. Напомним, Настя Волочкова осенью отдыхала на Мальдивских островах, якобы со своим возлюбленным, которого так никто из поклонников не удостоился лицезреть.

Стоит сказать, что это одно из самых удачных фото, так как снято издалека, на фоне заходящего солнца. И на фото не видно исчерченного мелкими сосудами сухого тела немолодой балерины, ее обвисших прелестей и прочих деталей, которые скрашивает невероятной красоты пейзаж.

Уже привычно, что комментарии поклонников отключены. Конечно это не останавливает их следить за деятельностью балерины. Многие признают, что заходят на страничку звезды специально, чтобы расслабиться и повеселиться, ведь некоторые фото Волочковой поражают несуразностью ситуации.

Не так давно Волочкова признала, что из-за коронавирусного карантина ее финансовое положение не блещет. Поэтому знаменитость продала свою недвижимость, в Астрахани, оставив лишь одну квартиру в личное пользование. Всего у экс-звезды российского балета насчитывалось более 24 квартир. Волочкова живет в огромном особняке - замке, на обслуживание которого необходимо невероятно огромная сумма.

На сайте Стена мы писали, что Волочкова показала как тренируется, засветив "лишние" детали, сети снова свирепствуют.

Портал Стена информировал, Волочкова поделилась фото, где она сидит в купели в чем мать родила. Вокруг лежит пушистый снег, а балерина прикрылась только веником из дубовых веток.

Ранее на портале Стена сообщали, Волочкова нарядилась в снегурку и задрала ногу так, что вывалились все прелести наружу, "глазами любимого".