Певец Дима Монатик показал трогательные кадры с сыновьями

Известный артист Дима Монатик редко говорит о семье, вероятно, желая оставить это личным. Однако иногда он все же делится трогательными кадрами с близкими. В этот раз он удивил поклонников видео со своими сыновьями.

Дима Монатик. Фото: YouTube, скрин
Дима Монатик. Фото: YouTube, скрин

Дима Монатик с супругой Ириной воспитывает двух сыновей – пятилетнего Данила и трехлетнего Платона. В ролике, которым поделился певец, видно, как мальчики плавают в бассейне, проводят время с отцом, танцуют и катаются на велосипеде.

Артист отметил, что его старший сын Данил уже практически стал «человеком-амфибией» - настолько хорошо мальчик плавает. Кроме того, делится Монатик, Даня быстрее всех в семье ездит на велосипеде. Младший сын тоже наверстывает навык плаванья, а также демонстрирует стремление к танцам: Платона звездный отец назвал «лучшим в Макарене».

Стоит отметить, что супруга артиста Ирина, вероятно, тоже имеет отношение к их музыкальному лейблу, так как она действительно сопровождает мужа во всем его творческом пути. В своих интервью Дима Монатик говорил о том, что ему очень повезло с возлюбленным. Их отношения начались еще до того, как он стал успешен. Ирина верила в своего мужчину и всячески его поддерживала – в результате уже сегодня Дима Монатик стал одним из самых успешных артистов в стране.

Что касается того, что певец редко рассказывает что-то о своих сыновьях, то ранее в одном из интервью он отмечал, что если мальчики захотят, чтобы они говорили, то они сами об этом скажут, когда подрастут. По мнению артиста, это должен будет быть их личный выбор.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что создатели шоу «Голос страны» поделились секретами нового сезона. Уже известно, звездными тренерами будут Тина Кароль и Дима Монатик, а также новые члены жюри.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками соблазнительным фото. В кадре артистка демонстрирует все прелести своей фигуры. Подписчики певицы осыпали ее комплиментами.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль поделилась новыми фото со съемок шоу «Голос». В кадре артистка позирует в облегающем кожаном платье. Поклонники не могут оторвать взгляд от шикарной фигуры.