Настя Каменских взбудоражило Сети, идеальная

Как известно, украинская парочка знаменитостей Потап и Настя Каменских отправились отдыхать на Мальдивские острова, такие популярные среди туристов в этом сезоне. С тех пор, Настя просто завалила своих фанатов яркими сказочными кадрами, которые радуют украинцев не только экзотикой, но и фантастической фигуркой знаменитости. В этот раз девушка нарядила ядовито-зеленый купальник и шортики, и показала какой завтрак ей приготовил Потап.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Исхудавшая и стройная Настя воткнула цветочек плюмерии, символа Мальдивских островов, за ушко, и показала какой идеальной фигуркой обладает. Также девушка показала, чем кормит свою красотку Потап. Кашка и овощи, и видимо небольшой кусочек сыра, вот и весь рацион знаменитости.

Стоит сказать, что такой минимализм в завтраке чудесно влияют на фигуру Насти, поклонники подчеркнули, что выглядит знаменитость просто идеально.

Настя в последние несколько лет держит себя в форме, она занимается спортом, правильно питается, и активно трудится. В преддверии нового года Настя записала несколько новых клипов. Новинки Настя спела в новогодних концертах на украинских телеканалах.

Что касается своей фигуры, то Настя заявляет, что она уделяет много времени не только питанию и спорту, а также режиму сна. По словам певицы, она ложиться спать не позднее 10 вечера, а сутра делает небольшой массаж лица.

Также знаменитость порекомендовала не пить воду позже 16 часов, чтобы на утро не было отеков.

На сайте Стена мы писали, что Настя Каменских пошалила под музыку перед фотографом - Потапом, который с удовольствием по забавлялся со своей супругой.

Портал Стена информировал, певица Настя Каменских отправилась на отдых на Мальдивы, она появилась на снимке в голубом купальнике, подчеркнувшим ее идеальные изгибы

Ранее на портале Стена сообщали, украинская певица Настя Каменских в крохотной юбочке показала, как надо трясти подкаченным "орехом", фанаты в восторге.