Дочь Заворотнюк показала свои зефирки, Сеть в восторге

Дочь известной актрисы, которая продолжает бороться с онкологией Анастасии Заворотнюк, Анна, стала для поклонников отдушиной. Заглядывая к ней на страничку в Instgaram, фанаты Заворотнюк стремятся узнать какие-либо новости о любимой актрисе, а также любуются фотографиями "копии мамы". В этот раз девушка знаменитой актрисы показала, как греется зимними вечерами.

Девушка уселась на теплую постель в вязаном свитере и джинсах, и окунула зефирки в горячий шоколад. Фото сделано на фоне зимнего пейзажа за панорамным окном.

Анна написала, что маршмеллоу в горячем шоколаде - ее любимый напиток в зимние вечера. А также поинтересовалась у поклонников, какой у них любимый напиток.

Анна для фото нанесла нюдовый макияж, с акцентом на пышных губках. Волосы девушка собрала в пучок. Задумчивый вид, с едва играющей на губах улыбкой добавил кадру загадочности и романтизма.

Не так давно Анна призналась, что слухи о том, что ее маме стало легче, не совсем правдивы. Болезнь не отступает от Анастасии, которая проходит в сложной форме, однако никто не опускает руки в надежде победить опасное заболевание.

Анна Заворотнюк на своей странице в соцсети написала, что вся семья верит в лучшее, и надеется, что в конечном итоге им удастся все победить. Поклонники звезды "Моей прекрасной няни", услышав наконец несколько слов о своей любимой актрисе, возрадовались, и заверили, молятся и верят в скорейшее выздоровлении "няни Вики".

На сайте Стена мы писали, что муж тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев, прервал молчание из-за постоянных домыслов и рассказал, что с ним живет еще одна женщина.

Портал Стена информировал, поклонники решили спросить, почему никто не показывает двухлетнюю дочь Заворотнюк и Петра Чернышева.

Ранее на портале Стена сообщали, дочь онкобольной актрисы Заворотюк Анастасии, Анна Заворотнюк рассказала, что ее мама сильно более, но упорно лечится, чтобы победить болезнь.