Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси дала Трампу прозвище

Последние месяцы ситуация в Соединенных Штатах Америки развивается довольно остросюжетно. Первые лица страны постоянно делают заявления в адрес противостоящих им партий. Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси в интервью CBS назвала Дональда Трампа "служанкой Путина".

Дональд Трамп. Фото: скриншот Youtube-видео.
Дональд Трамп. Фото: скриншот Youtube-видео.

Такое заявление она объяснила тем, что по неизвестным ей причинам, Дональд Трамп не отреагировал должным образом на вмешательство российских хакеров, которое произошло в 2016 году, на прошлых президентских выборах.

Она также высказалась касательно недавних событий в Америке. Она посетовала на то, что "человек, который руководит исполнительной властью, является ненормальный, расстроенным и опасным президентом". Она заявила о том, что необходимо продержаться всего несколько дней, и демократы смогут защититься от Трампа. По ее мнению, в конечном счете против трампа должно быть начато уголовное расследование.

Пелоси назвала Трампа подстрекателем к восстанию и заявила, что ей нравится 25-я поправка Конституции, так как она позволит избавиться Америке от действующего президента посредством импичмента, который поддерживает значительное количество конгрессменов.

Даже несмотря на то, что Дональд Трамп после штурма Капитолии сделал заявление, в котором призвал своих сторонников возвращаться домой, он нагнетал ситуацию своей ложью и иллюзией того, что на самом деле он победил на президентских выборах 2020 года. А то, что в Конгресс вторглись люди — ничто иное, как спланированная операция.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что президент Америки Дональд Трамп столкнулся не только с осуждением со стороны американских политических элит, но и с полной блокировкой своих профилей в крупнейших американских социальных сетях.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появилось видео одного из самых скандальных событий последних дней — убийство одной из протестующих во время штурма Капитолии.

Также "Стена" писала, что во время массовых беспорядков, которых происходили в Америке из-за сторонников Дональда Трампа, президент