Прогноз астрологов с 11 по 16 января

Звезды обещают, что на следующей неделе у многих знаков зодиака романтика отойдет на второй план, уступив место практичности. Каждый шаг будет просчитываться, но во второй половине недели захочется расслабиться и совершать безрассудные поступки. Звезды советуют присмотреться к деталям и обращать внимание на знаки судьбы. Прогноз астрологов публикует издание Стена.

Звезды. Фото: скриншот YouTube
Звезды. Фото: скриншот YouTube

Овен
Овны будут много работать, однако желаемого успеха это не принесет. Звезды советуют быть внимательными даже к мелочам и не поддаваться на рискованные провокации. В среду лучше держать язык за зубами.

Телец
Представителей этого знака зодиака ждут натянутые отношения с окружающими. Во вторник рекомендуется усмирить свою раздражительность, чтобы добавить себе проблем, тем более что со второй половины недели все уляжется. А в выходные ваше настроение поднимется.

Близнецы
Близнецам звезды советуют быть более внимательными к деталям. Вселенная посылает вам знаки – обратите на них внимание, и тогда вам повезет и в работе, и в личной жизни. Во вторник ваши новые знакомства могут принести пользу и перевернуть ваше представление об окружающем мире. В субботу займитесь здоровьем.

Рак
Ракам будет способствовать удача на следующей неделе. Вы будете в центре внимания, и это поможет решить насущные проблемы. В пятницу вы можете полностью полагаться на поддержку друзей, а ваши советы окажутся полезными для родных.

Лев
Львам предстоит много работы. В начале недели от вас ждут уверенных шагов. Хотя для этого придется потрудиться, а также выдержать бой с противником.

Дева
Дев ждут неприятности на работе и дискомфорт во взаимоотношениях с родными людьми. Вероятно, вы недооцениваете свои силы. Но уже с середины недели к вам придет прежняя уверенность в себе, и у вас все стабилизируется.

Весы
Неделя порадует хорошими моментами, особенно финансовой. Однако в конце недели возможны поражения. Не слишком доверяйте близкому окружению. Их обещания не всегда выполняются так, как вам хочется. На выходных старайтесь ни с кем не ссориться.

Скорпион
Скорпионы будут блистать собственной значимостью и целеустремленностью, благодаря чему многого смогут добиться. Но к концу этого периода ваша привлекательность в глазах окружающих постепенно померкнет, уступив место непониманию и недоверию.

Стрелец
У Стрельцов на следующей неделе могут возникнуть трудности. Во вторник вы рискуете выдвинуть слишком много претензий к окружающим, а это мало кому понравится. Ваши планы на субботу и воскресенье не оправдаются.

Козерог
Козероги смогут достичь взаимопонимания с близкими людьми. Перед важными решениями, анализируйте свои действия и не забывайте думать о последствиях. Вы не останетесь наедине с проблемами.

Водолей
Хорошей будет неделя для Водолеев, и это несмотря на все ограничения и запреты. Люди доверяют вам и прислушиваются к вашему мнению, благодаря чему вы легко руководите их настроением и добиваетесь своих целей.

Рыбы
Рыб ожидает творческий успех. Вы сможете очаровать и привлечь внимание окружающих, к вам прислушиваются, и доверяют. Вы можете это использовать для достижения намеченной цели.

Напомним, что опубликован любовный гороскоп для всех знаков зодиака на январь.

Ранее портал "Стена" сообщал, что известный астролог Влад Росс рассказал, чего ждать представителям всех знаков зодиака в 2021 году.

Также "Стена" писала, что появился гороскоп от Павла Глобы на 2021 год.