Vodafone предлагает подключить выгодную акцию

Один из популярных мобильных операторов предлагает подключить выгодный тариф, в рамках которого клиенту подарят 4G-интернет и звонки на все номера до 28 февраля, детали появились на сайте компании.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Выгодная акция получила название Vodafone все свои", она будет в силе полтора месяца, поэтому всеми прелестями клиенты смогут насладиться сполна.

Нередко бывает, что украинцам приходится пополнять счета разных мобильных операторов, но Vodafone заявила, что подключив акцию, клиенту не нужно будет делить знакомых и близких “на своих и чужих”.

Все из-за того, что можно будет бесплатно звонить не только в сети, но и на номера других мобильных операторов. Кроме того, будет бесплатно доступен 4G-интернет для пользования любимых приложений.

Одно из условий - подключить акцию можно до 15 января и действовать она будет до 28 февраля. Совпадение или же компания приняла такое решение специально, но именно до указанной даты в Украине пока правительство продлило адаптивный карантин.

То есть, акция будет действовать на весь период, когда в стране действуют ограничения из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Подключить акцию можно с помощью мобильного приложения My Vodafone или же еще проще - нужно набрать на телефоне номер *888 #.

Также важное уточнение, эту акцию смогут подключить все клиенты компании Vodafone, которых сейчас компания обслуживает согласно тарифному плану из линейки SuperNet.

Указано, что в данную акцию входят также услуги PASS: Online, Social и Video. Поэтому, не упустите возможность до окончания календарной зимы воспользоваться выгодным предложением и попробовать все прелести бесплатного общения с клиентами всех мобильных операторов в Украине.

Напомним, что тройка крупнейших операторов мобильной связи в Украине повышает свои тарифы, с чем это связано.

Ранее портал "Стена" сообщал, что малоизвестный мобильный оператор Lycamobile предлагает тарифы по очень низким ценам, детали.

Также "Стена" писала, что мы сравнили тарифы двух крупнейших в стране мобильных операторов - "Киевстара" и Vodafone, у кого более выгодные предложения.