Волочкова вновь похвасталась своей растяжкой

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова снова решила продемонстрировать свои способности в спортивном зале. Соответствущее видео появилось на странице знаменитости в Instagram.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

На новом опубликованном видео артистка вновь показала свою тренировку. Несмотря на новогодние праздники Волочкова старается держать себя в форме, и продолжает физические нагрузки.

Балерина в тренажерном зале показала упражнения на пресс и растяжку. Перед камерой Волочкова растянулась в прозрачных голубых трениках и засветила лишнее. Для занятий спортом звезда одела облегающие штаны и черную жилетку, а вместо кроссовок надела пуанты.

Она резво раздвигала ноги в разные стороны, отметив, что делает отличное упражнение для растяжки.

Как всегда, фанаты не смогли прокомментировать видео, ведь Волочкова давно отключила комментарии, позволяя судачить о ней лишь под некоторыми публикациями.

Все потому, что ранее Волочкову часто в Сети критиковали, бурю негативных комментариев артистка сама и провоцировала своими скандальными поступками, например, шпагатами в мини-бикини, а также "обнаженными" фото в любимой бане и ледяной купели.

Волочкова регулярно делится на личной странице видео со своих ожесточенных тренировок в зале, демонстрируя, что она еще в отличной физической форме.

Более того балерина обожает показывать публике свои якобы натруженные стопы. Врачи при этом утверждают, что ее ноги деформировались из-за болезни, а не из-за постоянных тренировок. Волочковой больно ходить из-за деформированных стоп. Ей нужна операция, которая поставит крест на ее репетициях на долгие месяцы. Такого Волочкова себе не может позволить.

Напомним, что известная балерина Анастасия Волочкова решила сплясать в одном купальнике под новогодней елкой. Стоит отметить, что сие действо происходило на улице.

Ранее Стена сообщала, что балерина Анастасия Волочкова в наряде Снегурочки села на шпагат. Таким образом балерина решила поздравить своих подписчиков с Новым годом.

Также "Стена" писала, что Анастасия Волочкова показала, как менялась ее внешность за последнее время. Фанаты ахнули от удивления, так быстро постарела.