Леся Никитюк показала, что такое «победитель по жизни»

Украинская ведущая Леся Никитюк располагает к себе большую аудиторию не только шикарной внешностью, но и прекрасным чувством юмора. В этот раз она предстала перед поклонниками в специальном костюме для езды на лыжах. Правда, позировала она на фоне цветов в отеле.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети Леся Никитюк опубликовала новую фотографию. Перед камерой она позирует на фоне цветов в отеле, где она остановилась. К слову, отдыхает звезда телевидения в Буковели. На ведущей можно заметить специальный теплый костюмчик, который она подбирала, чтобы покататься на лыжах. На лице ведущей есть и специальные очки. Правда, видимо, на лыжах Леся не покаталась.

В своей публикации она поставила хештег «победитель по жизни». При этом она пояснила, что выходит, что она покупала термотрусики, носочки, очки, а также лыжи и палки к ним просто для того, чтобы сфотографироваться в отеле. Вероятно, не удалось насладиться лыжами Лесе Никитюк из-за погоды.

Хотя снеговика ведущая каким-то образом сделала. В сети она показала удивительные кадры: кругом весна, зато на траве стоит снеговик. Даже морковка для его «носа» нашлась. Правда, «нос» снеговика продержался не долго: песик телеведущей Рафаэль решил отобрать у снеговика жизненно необходимый овощ. Тем ни менее, символ зимы вышел забавным, несмотря на теплую погоду.

К слову, Леся Никитюк часто показывает в социальной сети своего домашнего любимца. Так что можно с уверенностью сказать, что песик Рафаэль стал настоящей звездой интернета. К тому же поклонники Леси Никитюк всегда положительно реагируют на кадры, где есть это пушистое чудо.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Леся Никитюк поделилась неожиданным кадром из ванной. Перед камерой она показала свои длинные стройные ножки. Подписчики осыпали Никитюк комплиментами.

Также сообщалось, что в сети появилось видео первой встречи Леся Никитюк и Славы Каминской. Ведущая перед камерой погладила стройные ножки певицы. Поклонники удивлены.

Кроме того, украинская ведущая Леся Никитюк удивила поклонников шикарной фигурой. В социальной сети она поделилась кадром, на котором демонстрирует роскошное тело в купальнике.