Ведущая Лиля Ребрик тронула поклонников милыми кадрами

Украинская телеведущая и актриса Лиля Ребрик нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом часто она показывает милые семейные снимки. В этот раз Лилия Ребрик показала всю семью в полном сборе возле новогодней елки.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий с детьми. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик и Андрей Дикий с детьми. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что вся семья сидит возле символа зимних праздников. При этом Лилия Ребрик и ее супруг, известный танцор Андрей Дикий, обнимают своих дочерей. Все вместе (и взрослые, и дети) напевают известную песню «Ой радуйся, земле», которую по традиции поют в Рождество. Родители трогательно обнимают детей, и улыбаются на камеру.

Стоит отметить, что первые дни 2021 года Лилия Ребрик решила провести исключительно в кругу семьи. В социальной сети она написала о том, что считает, что как проживешь первые 12 дней года – так он пройдет и весь. По этой причине 2021 год актриса решила начать именно с времени, проведенного с семьей.

Примечательно, что с танцором Андреем Диким Лилия Ребрик познакомилась в 2011 году, когда они вместе были парой в шоу «Танцы со звездами». Тогда романтики у них не случилось, так как оба были с парами. Однако уже после проекта они все же решились сделать шаг друг к другу. В декабре 2011 года Лилия Ребрик и Андрей Дикий поженились.

Сейчас пара воспитывает двух дочерей – восьмилетнюю Диану, а также двухлетнюю Полину. В социальной сети артисты часто показывают свою семью в полном составе, поклонники всегда отмечают, что их любовь чувствуется даже через фото. Пара действительно выглядит примером сильных чувств и крепких отношений.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Лилия Ребрик удивила поклонников зажигательным танцем со своим супругом. В социальной сети она поделилась видео, на котором они двигаются под ритмичную музыку прямо у праздничной елки.

Также сообщалось, что Лиля Ребрик поделилась в социальной сети забавными снимками. Неожиданно она решила показать на камеру ананасик. Поклонники оценили такие необычные кадры.

Кроме того, известная телеведущая Лиля Ребрик удивила поклонников стильным образом. Звезда экранов поделились снимком, на котором она позирует в элегантном брючном костюме. Поклонники осыпали ее комплиментами.