Новый оператор Lycamobile берет дешевизной тарифов

В данный момент на украинском рынке мобильной связи существует три крупнейшие и известные всем компании, пользующиеся доверием среди абонентов — Киевстар, Vodafone и lifecell, поэтому для того, чтобы конкурировать с ними не таким крупным операторам, вроде Lycamobile, приходится предлагать действительно выгодные тарифы.

Смартфоны. Фото: скриншот Youtube-видео
Смартфоны. Фото: скриншот Youtube-видео
Youtube

Если рассмотреть тарифные планы, предлагаемые Lycamobile, можно смело сказать, что пока что эта компания лидирует по соотношению стоимости тарифов и количеству предлагаемых услуг. Кроме того, сейчас оператор устроил акцию, по которым стоимость тарифов становится еще ниже.

Например, тариф "Все в одном XS", который обычно стоит 50 гривен в месяц, сейчас стоит 30. За эту цену абонент получает безлимитные звонки в сети, 200 минут на номера других операторов, 30 СМС для отправки на номера других операторов, а также 4 гигабайта мобильного интернета.

Следующий тариф, "Все в одном S", стоит 70 гривен, но на акционный период заплатить придется всего 50 гривен в месяц. В нем также предлагается безлимит в сети, 650 минут для звонков на номера других операторов, 30 минут звонков за границу, 50 СМС-сообщений и 8 гигабайтов мобильного интернета.

Последний тариф — "Все в одном М". При обычной цене стоит 100 гривен в месяц, а с акционной — 80. Он предлагает 800 минут для звонков на номера других операторов, 40 минут звонков заграницу, 100 СМС сообщений и 12 гигабайтов мобильного интернета.

Кроме того, у оператора Lycamobile есть несколько тарифов, которые направлены именно на звонки за границу. В целом, рассмотрев эти тарифы, становится видно, что хоть у оператора и нет предложений по безлимитному интернету, с учетом низкой цены это явно компания, которая заслужит внимание многих украинцев.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что с наступлением 2021 года крупнейшие мобильные операторы страны Vodafone и "Киевстар" повысили стоимость своих тарифов.

Напомним, ранее сообщалось, что "Киевстар" заявил о том, что за декабрь существенно расширил область покрытия мобильного покрытия по стране и рассказал, в каких населенных пунктах появился 4G интернет.

Также "Стена" писала, что одна из популярнейших услуг "Киевстара" — "Смарт гроші". Недавно в компании заявили о том, что условия использования данной услуги изменились.