Наташа Королева поделилась снимком в откровенном купальнике

Известная исполнительница Наташа Королева, едва оправившись от скандала с изменами своего супруга Тарзана, отправилась "зализывать раны" в жаркую Африку в рамках нового телешоу. Артистка решила немного встряхнуться и подумать о том, как жить дальше.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube

По словам звезды, прошедший год сильно ударил по ее семье и устроил проверку отношений с мужем. Королева отметила, что устала от ошибок близких друзей, выдуманных скандалов и предательств.

Теперь страница знаменитости наполнена снимками с африканскими пейзажами. А сама Королева напоминает амазонку с постройневшей фигурой и длинными вьющимися волосами.

Даже в сторис певица выложила снимок в купальнике, при этом раскрыв секрет своей диеты. Наташа Королева написала, что не ест молочного и мучного. При этом стоит отметить, что даже при такой диете, "пирожочки" звезды остались на месте.

На фото, опубликованном Наташей, красотка предстала в ярком красном купальнике, который подчеркнул впечатляющий бюст певицы. В руках певица держала парео, которое развивалось на ветру.

Известно, что певица Королева вместе со своим мужем Тарзаном, который загулял от нее с молодой актрисой, приняла участие в реалити-шоу. Супругов поселили в африканское племя, где они не только выживали, но и якобы пытались наладить свои отношения.

Ранее Королева рассказала, что эта поездка стала настоящей проверкой себя и мощной перезагрузкой. Она пояснила, что отправилась в Африку, чтобы принять участие в шоу "Племя".

Напомним, что скандал вокруг звездной пары разгорелся в сентябре. Тогда стало известно, что, пока Наташа Королева была на отдыхе, ее благоверный провел ночь с двумя девушками. Потом стриптизер признал факт измены.

Наташа Королева. Фото: Instagram

Напомним, что Наташа Королева в откровенном посте рассказала, что сейчас с ее браком и смогла ли она простить своему мужу Тарзану предательство.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появился архивный снимок 13-летней Наташи Королевой, фанаты не узнали звезду - вылитый пацан.

Также "Стена" писала, что Наташа Королева довела до слез фанатов, рассказав откровенно в интервью о том, как она потеряла близкого человека и что ей пришлось пережить.