Волочкова прикрылась лишь банным веником в рождественской купели

Известная скандальная балерина Анастасия Волочкова, помимо шпагатов, знатная любительница искупаться в купели. Артистка часто публикует довольно откровенные снимки. В Рождество знаменитость переплюнула саму себя и опубликовала снимок, на котором из одежды только веник.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

В своем Instagram Волочкова поделилась фото, где она сидит в купели, находящейся у нее на участке. Вокруг лежит пушистый снег, но явный морозец балерину не смутил — в купель она забралась в чем мать родила, прикрывшись только веником. Звезда совсем не щадит здоровье, так и до воспаления недалеко.

"Если в купели нет льда, то его может заменить снежок!" — написала знаменитость.

Традиционно комментарии к публикации отключены, так как часто вместо ожидаемых комплиментов Волочкову критикуют. Интересно, что иногда звезда открывает комментарии для пользователей, но узнает о себе много интересного. Своих завистниц она называет недолюбленными тетками.

К слову, Волочкова – известная любительница банных процедур. После жаркой парилки балерина обожает нырнуть в ледяную воду. Купель на открытом воздухе – одно из самых любимых мест Анастасии в ее доме, которое она не раз использовала в своих фотосессиях.

Балерина ныряла в гигантскую емкость в купальнике и без, делала в ней шпагат и даже купала в ней кота (животному тогда с трудом удалось высвободиться из объятий хозяйки и благополучно дать деру).

Однажды балерина сфотографировалась в купели обнаженной, прикрывшись только застывшими на поверхности воды льдинками. Однако в этот раз она прикрыла свои прелести веником.

Напомним, что известная балерина Анастасия Волочкова решила сплясать в одном купальнике под новогодней елкой. Стоит отметить, что сие действо происходило на улице.

Ранее Стена сообщала, что балерина Анастасия Волочкова в наряде Снегурочки села на шпагат. Таким образом балерина решила поздравить своих подписчиков с Новым годом.

Также "Стена" писала, что Анастасия Волочкова показала, как менялась ее внешность за последнее время. Фанаты ахнули от удивления, так быстро постарела.