Знойная красотка Настя Каменских отправилась на райские острова в компании мужа Потапа

Самая популярная пара украинского шоу-бизнеса Потап и Настя Каменских отправилась на зимние каникулы в теплые страны. Страница Насти в Instagram пополнилась новыми снимками с курортными пейзажами, на которых певица щеголяет в одном купальнике. Также свежие фото с отдыха знаменитых супругов появились на одном из их фан-аккаунтов.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На кадрах влюбленные супруги идут по пляжу с белоснежным песком, держась за руки. Сзади виднеется невероятный тропический пейзаж, и голубая вода.

Настя позирует в коротеньком платьице, на котором декольте разошлось до пупка, Потап одет в темно-синюю рубашку и белые шорты. На его лице довольная улыбка, ведь что может быть лучше отдыха с молодой стройной женой в райских местах. От ее форм у артиста перехватило дух.

Под снимком написаны романтические строки о любви:

"Проведи со мной закат, повстречай со мной рассвет
Мы живем лишь только раз
Больше у нас жизни нет
Проживи со мной наш миг
Подари свою любовь
Богу нужен один клик
Что б стереть меня с тобой..."

Нужно сказать, что звездные супруги не признаются, в какую страну улетели, однако поклонники уже смогли оценить несколько пляжных образов Насти, артистка предстала в черном бикини, а также продемонстрировала идеальную фигуру в голубом купальнике.

Также произвели фурор в Сети кадры из сториз Каменских в салатовом секси купальнике с завышенной талией и лифом бандо. Звезда запечатлелась в нем ванной, кокетничая перед зеркалом. А потом порадовала своих фолловеров эффектным ракурсом, сделав ударный акцент на грудь.

Напомним, что Настя Каменских смутила пилота своим внешним видом, сняв все лишнее с себя и оставшись в одном коротком топике.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских нарядилась в шикарный и соблазнительный наряд, чтобы оригинально поздравить подписчиков с Рождеством.

Также "Стена" писала, что Настя Каменских умилила фанатов, поделившись снимком с домашним любимцем, Потап даже приревновал.