Появилось неожиданное фото Аллы Борисовны Пугачевой

71-летняя артистка по сей день остается очень интересной для публики, хоть и не ведет активную гастрольную деятельность. Каждый снимок Аллы Пугачевой становится сенсацией в интернете. В этот раз фанаты нашли уникальное архивное фото, где Примадонна позирует с Игорем Николаевым.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Видно, что снимок был сделан зимой, так как вокруг снег. Николаев стоит в расстегнутой куртке, а Алла Борисовна позирует в белом пальто и белой шапке. Стоит отметить, что в 80-х годах Игорь Николаев написал песни для Пугачевой, которые в результате принесли ей большую популярность – среди них «Расскажите, птицы», а также легендарная «Айсберг».

Вероятно, и этот снимок был сделан примерно в 80-90-х годах, когда Алла Борисовна активно сотрудничала с Николаевым. Сейчас Примадонна, разумеется, выглядит уже совершенно по-другому. Многие хейтеры нередко пишут ей в социальных сетях, что, мол, у нее «восковое лицо», а также обвисла или потекла кожа. Однако поклонники убеждены, что Примадонна в своем возрасте выглядит просто прекрасно.

Более того, артистка может даже появиться в коротких юбках. При этом Примадонна действительно сильно похудела в последнее время: на фотографиях, где она позирует в платьях, певица демонстрирует свои стройные ножки. Многие критикуют то, как одевается Алла Пугачева в 71 год, однако немало людей наоборот восхищается тем, как расцвела, по их мнению, артистка в свои годы. Поклонники считают, что отчасти на такое «омоложение» Аллы Пугачевой повлиял ее молодой супруг, юморист и шоумен Максим Галкин.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось новое фото Аллы Пугачевой. На снимке певица позирует с Яной Рудковской. При этом многие пользователи интернета заявили, что уже заметно, что к Примадонне пришла старость.

Также сообщалось, что Максим Галкин показал, как их дети с Пугачевой колядовали. В кадре можно увидеть Гарри и Лизу, которые читают стишки, а также протягивают большие мешки. Вот только получили они лишь по конфете.

Кроме того, известная певица Любовь Успенская в 2020 году рассорилась со своей дочерью Татьяной Плаксиной. Теперь есть предположения, что они помирились. Не обошлось и без совета Аллы Пугачевой.