У Филиппа Киркорова серьезные проблемы с налогами

Сейчас многие звезды отправились на отдых. 53-летний Филипп Киркоров находится в США, в Майами, где решил провести зимние каникулы. В это же время, как передает новостной портал Экспресс-Газета, в России его разыскивают приставы. Как оказалось, у певца серьезные проблемы с налогами.

Филипп Киркоров. Фото: YouTube, скрин
Филипп Киркоров. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что представители налоговой и судебные приставы во всю разыскивают поп-короля российской эстрады. По информации российских СМИ Киркоров задолжал около 100 тысяч рублей налогов. Также в Россми подчеркивают, что коммерческую деятельность артист ведет через свою компанию «Филипп Киркоров Продакш». Вот только, мол, если гастроли были, то налогов уплачено не было, как пишут в сети.

Подчеркивается, что все сроки по выплатам налогов уже прошли, однако компания артиста так и не начислила средства. В то же время появилась информация о том, что представители налоговой уже обратились к судебным приставам. Это говорит о том, что если в ближайшее время Киркоров не оплатит налоги, то ему могут запретить выезжать из страны.

При этом сам Филипп Бедросович ситуацию с налогами пока что не комментировал. Как уже говорилось, он проводит зимние каникулы в Майами, США. При этом не так давно он даже встретил там Кристину Орбакайте. Совместным снимком с ней он поделился в социальной сети. Возможно, уже в ближайшее время представители артиста прокомментируют ситуацию с задолженностями.

Пока что же Киркоров делится в социальной сети беззаботными роликами из Майами. Ничего, кроме отдыха за границей в микроблоге артист не показывает своим поклонникам. Вероятно, сейчас он захотел сконцентрироваться на отпуске.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Филипп Киркоров на новогодние праздники собрал большую звездную компанию. К артисту домой пришли Егор Крид, Тимати вместе с мамой, а также Григорий Лепс и многие другие. В социальной сети он поделился кадрами.

Также сообщалось, что появились новые фото Софии Ротару с Нового года. Праздник артистка встретила в кругу семьи. Более того, к ней прилетела и внучка Соня, которая сейчас живет в Соединенных Штатах Америки.

Кроме того, сообщалось, что Ольга Бузова вышла замуж за своего возлюбленного, блогера и шоумена Давида Манукяна. В сети появились первые подробности их свадьбы.