В каких экзотических странах решили переждать локдаун звезды украинского шоубиза

После новогодних праздников, звезды украинского шоубиза решили не ждать милости от властей, отправившись отдыхать в теплые страны. Опыт самоизоляции и унылых дней прошлого локдауна спровоцировал массовую миграцию звезд из Украины в теплые страны. Стена решила разобраться, где знаменитости решили переждать локдаун, заодно набравшись позитивными эмоциями.

Звезды украинского шоубиза. Фото: скриншот Youtube
Звезды украинского шоубиза. Фото: скриншот Youtube

Украинская певица Настя Каменских с Потапом, отправилась подальше от локдауна на Мальдивы. Двушка регулярно постит фото в своем Instagram.Посвящая пост своему отдыху Каменских написала, что нужно ценить тот удивительный мир, в котором мы находимся. Не зависимо, это заводы из которых дымит ядовитый газ или остров на берегу лазурного моря.

Катя Осадчая с супругом отправились греться в солнечный Дубаи. Несколько снимков порадовали глаза фанатов.

Ольга Фреймут отправилась проводить локдаун с семьей также на один из Мальдивских островов, в сторис знаменито "панянки" появились сказочные кадры лазурного моря и песка.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Instagram

Тарас Тополя, лидер группы "Антитіла" вместе с детьми и супругой певицей Алешей отправился в Египет.

Игорь Ласточкин отправился в Синайскую пустыню, комик показал, что очень подходит за своего

MONATIK тоже не упустил возможность и перебрался на Мальдивские острова с женой и детками. Забавніе видео заполонили его страничку в Instgaram.

На Бали отрывается по полной, Надя Дорофеева с мужем и друзьями.

В отличие от своих звездных коллег, Даша Астафьева о море только мечтает, но фото в купальнике выставить в сторис не забыла, как визуализацию мечты.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instgaram

На сайте Стена мы писали, что одна из самых обсуждаемых звезд украинского шоу-бизнеса, смелая и эксцентричная Maruv поделилась кадрами из своего первого в 2021 году концерта.

Портал Стена информировал, Настя Каменских в крохотной юбочке показала, как надо трясти задом.

Ранее на портале Стена сообщали, популярные ведущие похвастались рождественскими елками, у кого нарядней.