Звезда сериала "Кухня" тайно женился

Российский актер Марк Богатырев сыграл более чем в 20 проектах, но зрители запомнили и полюбили его по роли "Огузка" в популярном сериале "Кухня".

Марк Богатырев. Фото: скриншот YouTube
Марк Богатырев. Фото: скриншот YouTube

Комедийный сериал принес актеру не только известность, но и немало страданий. Во время съемок Богатырев влюбился в свою коллегу, актрису Елену Подкаминскую. Их экранный роман плавно перерос в настоящий.

Однако сам Марк не любит об этом вспоминать, так как ничем хорошим это не закончилось. Из-за напряженного графика на работе и разрыва с Подкаминской, актер оказался в психиатрической лечебнице. Якобы, он даже пытался покончить с собой, к счастью, попытка оказалась неудачной.

Сегодня, оглядываясь на те страшные дни, Богатырев признается, что это сделало его только сильнее.

Потом у Богатырева были отношения с девушкой Надей. Актер даже познакомил ее с родными, и предложил жить вместе. Возлюбленные три года прожили в гражданском браке, но до свадьбы дело не дошло, они расстались.

Только одной женщине удалось покорить сердце Марка — Татьяне Арнтгольц. Они познакомились на съемках сериала "Наживка для ангела", и вскоре между актерами вспыхнули романтические чувства. Пара долго скрывала свои отношения, и лишь в 2019 году официально во всем призналась.

Однажды фото Татьяны появилось на его страничке у Богатырева в Instagram. Правда, на снимке она была в темных очках и закрывала лицо руками, так что узнать ее было трудно. Актер сопроводил фото шутливой подписью: "Девушка стремится меня захомутать".

В ноябре 2020 года Марк и Татьяна вступили в законный брак. Для Богатырева это первый официальный брак, а для Арнтгольц второй. Она и сама пережила немало любовных разочарований.

В багаже у обоих — не одна любовная драма, и остается надеяться, что на этот раз актеров ждут крепкие, долгие и счастливые отношения.

Ранее на сайте Стена мы писали, что звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова в крохотном купальнике похвасталась идеальными формами.

Кроме того, звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова порадовала поклонников откровенным снимком: в кадре черное кружево на сочных "бугорочках"

Также "Стена" писала, что Катя Кузнецова поделилась своим самым любимым снимком, выглядит на нем просто как девушка-мечта.