В Сети появились зрелищные кадры выступления Чернышева и Татьяны Навки

У известного российского фигуриста Петра Чернышева сейчас непростой жизненный период: спортсмен борется за жизнь и здоровье своей супруги, актрисы Анастасии Заворотнюк. Звездный муж до сих пор не комментирует состояние любимой, но окружающие отмечают, что тот сильно переживает за Настю и делает все ради ее выздоровления. Фигурист редко появляется на публике, так как старается быть рядом с возлюбленной, а также маленькой дочкой Милой, которой всего два годика.

Петр Чернышев. Фото: скриншот YouTube
Петр Чернышев. Фото: скриншот YouTube

Тем временем в Сети появились впечатляющие кадры, на которых Чернышев пылко обнимает олимпийскую чемпионку Татьяну Навку.

Снимки опубликовала в Instagram сама 45-летняя фигуристка. Она поделилась фото с ледовых шоу, в которых принимает участие муж Заворотнюк.

Сейчас Навке отдыхать некогда – в зимние праздники она задействована в нескольких ледовых шоу и мюзиклах, продюсером и организатором которых сама является.

Петр Чернышев также занят в нескольких ледовых шоу Татьяны Навки: "Руслан и Людмила" и "Аленький цветочек", "Спящая красавица". На снимках с выступлений фигуристы страстно обнимают друг друга, так, что под коньками плавится лед.

Глядя на артистов можно заподозрить, что между ними есть искра, однако всем известно, что Петр верный муж, и тренируется на льду до изнеможения, чтобы заработать денег на лечение своей жены, Анастасии Заворотнюк.

Нельзя не признать, что каждое шоу Татьяны Навки - это синтез фигурного катания, драматического театра, акробатики и бродвейского мюзикла. В них применяются передовые сценографические технологии.

На одной сцене можно увидеть полеты артистов на высоте нескольких десятков метров, световое и огненное-шоу, декорации-трансформеры и даже то, как сверкает настоящая молния.

Ранее сообщалось, что Петр Чернышев занят в спектакле "Руслан и Людмила". В этом представлении на льду его партнершей оказалась известная фигуристка Татьяна Навка. В социальной сети она опубликовала видео с интервью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк тронула поклонников своими словами в социальной сети. Девушка заговорила о здоровье близких.

Также сообщалось, что дочь Анастасии Заворотнюк показала новые яркие фото со свежей съемки.