Настя Каменских свела с ума мужчин видом в купальнике

Популярная певица Настя Каменских отправилась на отдых с мужем Потапом и уже показала подписчикам, как проходят их каникулы. Певица достаточно активно выставляет свои снимки в купальнике в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Несмотря на то, что супруги прилетели на курорт лишь день назад, Настя уже выставила несколько снимком в разных купальниках.

На свежем фото певица позирует в купальном наряде, который больше напоминает веревочки. Более того, Настя решила показать подписчикам еще и крабика.

Настя Каменских. Фото: скрин сторис Instagram

Потап тоже активно постит снимки своей жены, доказывая фанатам, какая горячая девушка ему досталась. На видео в сторис Настя идет по белоснежному песку на пляже, демонстрируя свои пышные “персики”. Видно, что певица только что из вышла из воды, мокрый купальник облегает ее тело словно вторая кожа.

Настя Каменских. Фото: скрин сторис Instagram

Фанаты сразу же оценили труды Насти, ведь она последние несколько лет всерьез увлеклась здоровым образом жизни. Певица правильно питается и регулярно занимается споротом, а своими тренировками она любит делиться с подписчиками, публикуя видео. В итоге от пухленькой Насти не осталось и следа, а ее фигура приобрела шикарные женственные изгибы.

По приезду на отдых Настя также появилась на снимке в голубом купальнике, подчеркнувшим ее идеальные изгибы. В честь начала каникул певица, выступающая за здоровый образ жизни, даже разрешила себе бокальчик шампанского.

Настя Каменских. Фото: скрин сторис Instagram

Фанаты при виде красотки не сдержали восторга:
"Хорошо выглядишь, фигурка🔥🔥🔥”, “Настя как ты прекрасна, а фигурка это всю супер, а ниже твоего пупка твой холмик это все я бы расцеловал его, а так же тебя всю от а идо я”, “Уххх🔥 Хорошо отдохнуть ❤️❤️❤️❤️”.

Напомним, что Настя Каменских смутила пилота своим внешним видом, сняв все лишнее с себя и оставшись в одном коротком топике.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских нарядилась в шикарный и соблазнительный наряд, чтобы оригинально поздравить подписчиков с Рождеством.

Также "Стена" писала, что Настя Каменских умилила фанатов, поделившись снимком с домашним любимцем, Потап даже приревновал.