Любимой актрисы, офицера Хукс из Полицейской академии, больше с нами нет

Известная актриса Мэрион Рэмси, наиболее известная по роли в фильме "Полицейская академия" скончалась 7 января в Лос-Анджелесе, где проживала, актрисе было 73 года. Об этом информирует портал Variety.

Свеча памяти. Фото: скриншот Youtube
Свеча памяти. Фото: скриншот Youtube

Печальную новость сообщил Роджер Пол менеджер Рэмси. Он рассказал, что Рэмси недавно заболела, однако причина ее смерти неизвестна.

Роджер Пол заявил, что Мэрион несла с собой доброту и пронизывающий свет, который мгновенно заполнял комнату, стоило ей появиться. И со скорбью продолжил, что будет скучать по ней и всегда любить.

Рэмси родилась в Филадельфии. Свою карьеру на сцене будущая звезда начала с бродвейских шоу, в том числе в постановке "Эуби!" и "Grind", а также гастролировала по стране с мюзикле "Привет, Долли!".

На телевидение Рэмси появилась впервые в популярном сериале "Джефферсоны" и была постоянным участником комедийного сериала Билла Косби "Cos".

В 1984 году актриса сыграла свою самую звездную роль, офицаре Хукс в "Полицейской академии". Следует сказать, что Рэмси продолжала сниматься в фильмах в шестой части 1989 года, "Полицейская академия 6: Город в осаде".

Рэмси в роли офицера Хукс. Фото: скриншот Youtube

Она начала озвучивать мультсериал "Семейка Аддамсов" в начале 1990-х, который транслировался в течение двух сезонов.

Актриса пропагандировала осведомленность среди населения о СПИДе и была участницей многих благотворительных концертов и выступлений, одним из самых значимых был Divas Simply Singing.

Свою последнюю роль знаменитая актриса сыграла в фильме 2018 года "Когда я пою" о женщине, которая внезапно ворвалась в музыкальную индустрию после долгой, в основном разочаровывающей музыкальной карьеры.

На сайте Стена мы писали, что в семье королевы Великобритании Елизаветы II траур, умерла 88-летняя кузина монарха, леди Мэри Колман.

Портал Стена информировал, в Норвегии два человека умерли спустя несколько дней после прививки, это были люди преклонного возраста.

Ранее на портале Стена сообщали, в сети показали момент убийства полицейским протестующей женщины, которая прорывалась в Капитолий.