Эмилия Кларк раскрыла секрет упругих форм и красивой фигуры

Британская актриса и звезда популярного сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк стала любимицей многих. Ее обожают и любят по всему миру. При этом, прославлять и расхваливать себя в соцсетях самой актрисе совсем не обязательно. Поклонники создали в Instagram сами ее фан-странички.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот Youtube
Эмилия Кларк. Фото: скриншот Youtube

На одной из фан-страниц Эмилии Кларк в Instagram поклонники выложили новое фото, которое раскрывает секрет упругих женственных форм актрисы. На фотографии "мать драконов" занимается в тренажерном зале, выполняя упражнения на плечи, руки, область груди.

Одета знаменитость довольно обычно и скромно. На ней серая спортивная маечка с открытыми плечами и черные обтягивающие лосины. Волосы Эмилии Кларк распущены и уложены слегка небрежно на бок. Лицо сосредоточено, видно, Эмилия очень старается правильно выполнять все упражнения.

При этом на фото актриса выглядит мило и женственно. Это отметили поклонники Эмилии и одарили ее комплиментами.

Эмилия Кларк. Фото: фан-страница emiliaclarkegram
Эмилия Кларк. Фото: фан-страница emiliaclarkegram

Отметим, что в жизни актриса невысокого роста, что не всегда заметно на экране. Такая напористость хрупкой девушки, тягающей тяжелые железяки, восхитила фанатов.

"Это мило", "Кто такой классный", "Прекрасная леди!", "Властная женщина", "Беллисима Эмилия", "Очень красиво", "Вау, так прекрасна", "Готовишься стать новой Ларой Крофт?", "Вау, фантастика", "Даже королеве драконов приходится несколько раз ходить в спортзал", "Омг... Как теперь можно сосредоточиться в спортзале...", "Как всегда захватывает дух", - пишут подписчики фан-страницы Эмилии Кларк в Instagram.

Как сообщал портал "Стена", стало известно о вражде звезд Голливуда Дженнифер Энистон и Меган Маркл. Подробности.

Напомним, Николь Кидман рассказала о продолжении сериала "Отыграть назад". Сериал стал очень популярным и переплюнул даже "Игру престолов".

Ранее мы писали, что поклонники обрекли на провал продолжение франшизы "Пираты Карибского моря". За неподражаемого Джонни Деппа, которого оставили без главной роли Джека Воробья, уже вступились не только фанаты, но и актеры.