В "Голосе країни" Тина осталась без Дана - "перезагрузка"

Известная певица, и бизнес-леди Тина Кароль разместила анонс нового шоу "Голос країни" с новой командой тренеров. Ими, ка известно станут сама Тина, Монатик, Дорофеева и спутник "Одинокой волчицы" Олег Виннык. Эффектное видео появилось на странице знаменитости в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Yоutube
Тина Кароль. Фото: скриншот Yоutube

Новый сезон популярного украинского музыкального шоу "Голос країни" стартует уже в этом месяце на телеканале 1+1. Одиннадцатый сезон проекта стартует уже с 24 января 2021 года.

Проект назвали "Перезагрузкой", и сменили состав тренеров. На видео экстравагантная Тина появилась в фиолетовой шубке, Монатик ехал на эфир через тоннель на авто, Дорофеева взялась за "болгарку" и решила кое-что отпилить, а к Олегу Винныку девушка курьер прибыла, когда тот принимал душ. Она пригласила певца на эфир голосистого шоу.

Конечно же это реклама, и все мы знаем, по предварительным отборам "Голоса", что в составе жюри уже не будет Дана Балана. А ведь поклонники пары Тины и Дана до сих пор сохраняют надежду, что эти двое будут вместе, уж очень пара Тины и Дана понравилась зрителю.

Стоит сказать, что ведущими шоу станут Юрий Горбунов и его супруга Катя Осадча. Новым ведущим бэкстейджа стал известный шоумен и радио ведущий Слава Демин.

Что новенького в новом сезолне голоса, так это певец из Китая, вокалист из Марокко, парень с уникальным женским голосом, и голосистый эксклюзив - сопровождающий показы мировых модных брендов.

Кроме молодых и неизвестных исполнителей споют на "Голосе" Надя Мейхер и муж Ольги Сумской, виталий Борисюк.

На сайте Стена мы писали, что Тина Кароль нежно погладила собственные "булочки"

Портал Стена информировал, стало известно, когда стартует новый сезон музыкального шоу "Голос країни. Перезавантаження"

Ранее на портале Стена сообщали, Надя Дорофеева на Бали набросилась на мужа в порыве страсти и высунула язычок, пытаясь облизать его, Сети горят, вот это страстоь.