Настя Каменских похвасталась шикарным телом в спортивном наряде

Украинская певица Настя Каменских разделась на борту самолета, пилоту при виде такой красотки было нелегко управлять самолетом, а Потапу и вовсе стало стыдно за жену. Настя показала в Instagram, куда отправилась с Потапом отдыхать.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Как и многие знаменитости, Настя и Потап решили отправиться в начале года на отдых, чтобы набраться сил и приступить к работе с новыми идеями.

Неудивительно, что многие звезды так активно стали покидать страну, ведь неизвестно, появится ли у них шанс с карантином из-за эпидемии коронавируса еще посетить любимые курорты.

Хотя Настя не указала, куда они отправились с мужем наслаждаться отдыхом, но курорт выглядит как райское место.

Кроме того, Настя решила порадовать своим соблазнительным телом не только мужа Потапа, но и пилота, который отвозил их на курорт. На снимке видно, что Настя надела коротенький топ, который подчеркнул ее пышный бюст и мышцы пресса. При этом, на лице певицы видно маску и кепку, которая закрыла ее роскошные волосы. Фанаты заметили, что за окном видно кристально чистую воду.

Видно, что перелет дался звезде непросто, поэтому она оделась в простую одежду и выглядит не так как на сцене. В сторис Настя уже показала, как их встретили на курорте, угостив коктейлем из экзотического фрукта.

Потап и Настя прилетели на отдых. Фото: сторис Instagram

Хотя, некоторые подписчики раскритиковали Настю за то, что та на снимке в смелом коротком топе, не скрывающим ее женских прелестей и в маске. Другие же заступились за звезду и отметили, что маску нужно носить сейчас везде, а легкая одежда, скорее всего, на звезде из-за жаркого климата.

Потап и Настя. Фото: скриншот сторис Instagram

В любом случае пилот наверняка был не против того, чтобы вдоволь полюбоваться Настей и ее прекрасными формами, что Потапу даже было стыдно.

Настя Каменских. Фото: сторис Instagram

“Красотка! Солнечной погоды и хорошего отдыха!”, “Настуня, ви неймовірна бджілка-трудівниця. Ви є прикладом для наслідування! Гарного відпочинку вам”, “Хорошего отдыха, солнышко”.

Такие комментарии оставляют фанаты под снимком Насти и их с каждой минутой становится все больше. Всего за час снимок певицы набрал свыше 34 тысяч отметок “нравится”.

Напомним, что Настя Каменских своим исполнением песни довела фанатов до слез.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских соблазнитель станцевала для Потапа.

Также "Стена" писала, что Потап и Настя порадовали фанатов совместным снимком.