Любовь Успенская наконец помирилась с дочерью, помог совет Пугачевой

Минувший год для многих звезд шоу-бизнеса прошел в напряжении, буквально все происходившее ранее в закулисье, прорвалось наружу. Так известная певица 66-летняя Любовь Успенская целый год ссорилась со своей дочерью Татьяной Плаксиной. Однако в преддверии Рождества женщины помирились, возможно совет Примадонны в Instagram Плаксиной дал свой результат.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

Татьяна разместила приветствие, в котором поздравила всех с Рождеством по восточному обряду, пожелав мира и покоя всем своим поклонникам.

На что Пугачева написала "Не ругайся матом и будет тебе радость", - написала Алла Борисовна.

Как известно, в одном из шоу Татьяна Плаксина обвинила свою мать, королеву шансона, Любовь Успенскую в психологическом и физическом насилии. Она заявила, что ее мать обладательница "змеиной энергии, ядовитой от дьявола".

Поздравление Татьяны Плаксиной и комментарий Аллы Пугачевой под ним. Фото: скриншот Instagram

После передачи, разъяренная мать заявила, что дочь зависима от препаратов, которые принимает после травмы, и за деньги может сказать на любом шоу все что угодно. Также шансонье заявляла, что девушку насильно держали в съемных квартирах Москвы, чтобы та давала нужное для передачи интервью.

Стоит сказать, что в конце злосчастного 2020 года знаменитые мать и дочь помирились. Татьяна, по словам Любы, позвонила и поздравила маму с Рождеством и Новым годом.

Не так давно Любовь Успенская опубликовала фото своей, нужно сказать, единственной дочери с парнем Казимиром, и заявила, что они уже помирились.

В более ранних интервью, Успенская заявляла, что хочет родить еще одну дочь, предположив, что из ее клеток можно вырастить девушку с идеальным голосом, фигурой и внешностью.

На сайте Стена мы писали, что дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой поздравили родителей с праздником и получили по конфетке.

Портал Стена информировал, Пугачева похвасталась обновленной пластикой – лицо стеклянное – жутко смотреть, фанаты в шоке.

Ранее на портале Стена сообщали, Анастасия Волочкова перебрала нафталиновый шкаф, снова привлекла внимание хейтеров.