Появилось видео первой встречи Леси Никитюк и Славы Каминской

Украинская певица Леся Никитюк многим зрителям запомнилась благодаря своей искренности и прекрасному чувству юмору. Ни для кого не секрет, что Леся способна практически на все. Так, Слава Каминская поделилась неожиданным видео их первой встречи. Леся Никитюк сделала репост такого ролик на свою страницу.

Леся Никитюк и Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк и Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин

Это видео было сделано много лет назад. В кадре можно заметить, что Леся Никитюк берет интервью у Славы Каминской, солистки группы «Не ангелы», в ее гримерной. При этом то, что интересует Лесю, - это ножки артистки. Ведущая нежно проводит рукой по стройным ногам Славы, и интересуется, что это за колготки такие, раз на сцене ноги так сияли.

Слава Каминская поделилась с Лесей секретом, отметив, что это не колготки, а специальный блестки. Певица назвала их «блискучими» и показала саму баночку с этим «чудо-средством». Более того, Каминская заявила, что там еще немного осталось, и Леся может спокойно забрать бутылочку себе. Вероятно, вот так забавно и началась их дружба. Сама Леся отреагировала на видео веселыми эмоджи.

Стоит отметить, что Леся Никитюк действительно работала ранее в разных программах на пути к своему успеху. Популярность ей все же дал проект «Орел и Решка», где она снималась долгое время, объездив почти весь мир. Теперь, кроме развлекательных и юмористических шоу, она занимается авторским проектом – «Ле Маршрутка», где она показывает интересные места в стране. Так что эта девушка точно может мотивировать поклонников к тому, чтобы добиваться успеха, ведь все возможно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская ведущая Леся Никитюк удивила поклонников шикарной фигурой. В социальной сети она поделилась кадром, на котором демонстрирует роскошное тело в купальнике.

Также сообщалось, что Леся Никитюк во время зимних праздников удивила своих поклонников ярким образом. В сети она опубликовала фотографию, на которой позирует в латексном корсете. Взгляд отвести невозможно.

Кроме того, в сети появилась подборка фото украинских артисток и спортсменок, от ног которых у миллионов мужчин затаится дыхание. В список вошли и Оля Полякова, и Леся Никитюк, и многие другие.