Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой поздравили родителей с праздником и получили по конфетке

Алла Пугачева и Максим Галкин очень гордятся шестилетними своими малышами Лизой и Гарри. Фото и видео с ними очень часто мелькают на страницах звездной парочки в Instagram.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube

Но чаще всего фото и видео с детьми публикует в соцсетях комик и муж примадонны российской эстрады Максим Галкин. На этот раз он показал поклонникам, как Лиза и Гарри поздравляли маму и папу с Рождеством Христовым.

На видео дети колядуют родителям. Они рассказывают Пугачевой и Галкину коротенькие колядки-стишки. В руках у малышей мешки для подарков. Гарри взял в руки огромный темно-зеленый мешок с Дедом Морозом, а в руках у Лизы маленький красный мешочек со снежинками.

Видно, что дети очень стараются и с выражением колядуют, сопровождая свои выступления интересными эмоциями. Однако, каково было их разочарование, когда после выступления Максим Галкин вручил им всего по две конфетки.

Видно, что дети ждали более серьезных подарков, по крайней мере надеялись, что сладостей будет больше. Лиза аж вскликнула в этот момент. Гарри и Лиза полезли посмотреть, сколько же они наколядовали, окунувшись с головами в свои мешки. Они не захоели обидеть своих родителей и попытались изобразить радость, но видно, что конфет оказалось мало. Дети зря старались. Возможно, родители просто запрещают им есть много сладкого.

Отметим, что дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина очень артистичны - чувствуется, что они живут в семье артистов, где всячески стараются раскрывать их таланты и умения.

Как сообщал портал "Стена", Гарри в дуэте с Игорем Николаевым обул всех композиторов Аллы Пугачевой. Мальчик сыграл на рояле и очень всех удивил.

Напомним, дети Пугачевой застыли, увидев молодую маму по телевизору. Галкин показал реакцию детей на старые кадры выступлений Примадонны.

Ранее мы писали, что Галкин показал видео, на котором Алла Пугачева пошла в пляс с подружками. Видно, как отрываются звезды в Новый год дома.