Рэперша Alyona Alyona показала, как ломится рождественский стол от тарелок с разными блюдами в ее доме

Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona поделилась в своем Instagram рождественским фото.

Alyona Alyona. Фото: скриншот Youtube
Alyona Alyona. Фото: скриншот Youtube

Певица поделилась, как отмечает Рождество Христово в кругу семьи. На фото сама певица, ее родственники, которые собрались в Святой вечер за рождественским столом. Стол ломится от тарелок с вкусняшкми, а на фоне виднеется новогодняя елочка.

Певица, которая, кстати даже похудела с лета, признается, что для нее Рождество - это время семейнх традиций. Она пишет, что ценит моменты, когда можно побыть рядом с родными, когда на столе стоит душистая кутья, приходят колядувальники, когда царит домашний уют. Alyona Alyona говорит, что ни на что не готова променять эти моменты.

"Начинаем посиделки с ложки кутьи", - пишет певица.

Она рассказывает, что она у них традиционная, но очень вкусная. Даже коту понравилась.

При этом Alyona Alyona подчеркнула, что будет учить своих детей ценить и уважать семейные традиции и отмечать Рождество дома.

Alyona Alyona. Фото: скриншот  Instagram
Alyona Alyona. Фото: скриншот Instagram

Подписчики ответили певице взаимными поздравлениями, пожелали всего наилучшего ее семье. Однако многие отметили, что лучше не увлекаться вкусностями.

Проблема в том, что рэп-исполнительница, которая не особо стеснялась своего лишнего веча и даже умудрилась его сделать своей фишкой, еще летом почувствовала проблемы со здоровьем и решила сбросить лишние килограммы.

При этом сбросить несколько киллограм Alyona Alyona удалось. Но все знают, как легко возвращается вес, если забыть о диете и забросить тренировки.

Как сообщал портал "Стена", рэперша Alyona Alyona впервые откровенно рассказала о своей личной жизни. Она рассказала, что ей мешает.

Напомним, солистка группы The Hardkiss и подруга Тины Кароль Юлия Санина набила портрет певицы на самом интересном месте.

Ранее мы писали, что юная дочь "Королевы ночи" основала собственную группу. Полякова чуть не лопается от гордости.