Леся Никитюк порадовала внешним видом и душевно поздравила с Рождеством

Звезда тревел-шоу “Орел и решка” Леся Никитюк порадовала своих подписчиков новым снимком. Длинноногая телеведущая поздравила своих фанатов с Рождеством похваставшись стильным нарядом. Снимок звезда выложила у себя в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

По виду Леси можно понять, что она очень рада праздникам, ведь это время волшебства, отдыха и встречи с самыми дорогими сердцу людьми. Наверно, от того Леся и выглядит, словно как будто у нее полные штаны радости.

Телеведущая порадовала хоть и повседневным, но очень стильным нарядом. На Лесе синие облегающие джинсы, которые подчеркнули ее длинные ножки и без сомнения, покрутись бы телеведущая на камеру, фанаты бы смогли еще и насладиться видом ее упругого “ореха”.

Но и такой вид Леси вполне порадовал подписчиков, ведь на нем телеведущая позирует со счастливой улыбкой на лице, а украшенная беседка гирляндой напоминает о празднике.

Леся поздравила фанатов с Рождеством, пожелав вкусной кутьи и счастья в жизни, удачно зарифмовав строчки на украинском языке.

Телеведущая достаточно активно проводит первые дни нового 2021 года. Она отправилась в Карпаты на популярный курорт Буковель, где сделала серию горячих снимков в бассейне, нарядившись в леопардовой расцветки раздельный купальник.

Телеведущая тогда во всей красе похвасталась своей “пятой точкой”, а также свела с ума мужчин своим мокрым видом.

Леся позирует в бассейне, по ее телу соблазнительно стекает вода, а ее нереально голубые глазки способны пленить любого мужчину.

К слову, подписчикам Леси было приятно услышать поздравления от телеведущей. Они тоже пожелали Лесе исполнения всех желаний.

“Взаимно, Леся! Вам тоже счастья и здоровья!”, “Шикарна!”, “Нехай збуваються ваші мрії” и прочее.

Напомним, что в популярной программе рассказали, что Леся Никитюк скоро станет мамой.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк вошла в рейтинг из пятерки отечественных звезд, которые могут похвастаться нереально длинными ножками.

Также "Стена" писала, что Леся Никитюк поразила стильным образом, девушка нарядилась в латексный корсет и держит бутылку в руке сидя на диване.