Одна из самых известных в мире пар разводится

Модель Ким Кардашьян, прославившаяся благодаря выходу реалити-шоу о своей семьи якобы разводится со своим мужем, рэпером Канье Уэстом. Такая новость появилась в Instagram-сообществе Page Six о жизни знаменитостей. Фанаты, услышав такую новость, пришли в отчаяние.

Ким Кардашьян и Канье Уэст. Фото: скриншот Youtube-видео
Ким Кардашьян и Канье Уэст. Фото: скриншот Youtube-видео

Источники утверждают, что Ким Кардашьян уже занялась поиском адвоката, который подготовит иск в суд о разводе с супругом.

Стоит отметить, что знаменитую парочку не раз разводили, но в этом случае слухи о разладе в отношениях пары еще подтверждает и несколько фактов.

Во-первых, особенно внимательные поклонники заметили, что Ким перестала внезапно носить обручальное кольцо на пальце. Кроме этого, рэпер Канье Уэст провел новогодние праздники не с женой и детьми.

На опубликованных снимках на странице Ким видно, что она провела Рождество со своей известной семьей и детьми. На Ким был откровенный наряд, который состоял из латексного корсета без бретелек изумрудного цвета и платка, завязанного на внушительных бедрах модели. Конечно, звезда сделала все, чтобы подчеркнуть свои выдающиеся достоинства и доказать, что в 40 лет она еще вполне себе ничего.

Сам рэпер ранее уже сообщал на своей странице подписчикам о том, что хочет развестись с Ким Кардашьян, но потом этот пост пропал. Поэтому, фанаты с тех пор поняли, что в звездном семействе не все гладко.

Если же обе стороны в этот раз созрели для развода, то как они собираются делить совместно нажитое имущество - остается пока неясным. По слухам, их дом в Калифорнии за 60 миллионов долларов может стать камнем преткновения.

Вместе Ким Кардашьян и Канье Уэст с 2014 года, у них четверо общих детей. Поэтому, супругам еще предстоит договориться и по поводу их воспитания. Останутся ли дети с Ким, покажет время. Стоит отметить, что Канье Уэсту ранее медики поставили диагноз биполярное расстройство. Поэтому, есть высокие шансы, что дети все же останутся с матерью, а репер будет с ними видеться как “воскресный” папа.

Напомним, что в Сети показали, где провели отдых сестры Дженнер с друзьями, роскошный особняк впечатляет.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ким Кардашьян прикрыла свои внушительные прелести собственным изображением.

Также "Стена" писала, что британская модель Деми Роуз взбудоражила мужчин снимком с пляжа.