Vodafone ошеломил украинцев новым нереальным тарифом

Один из крупнейших мобильных операторов Vodafone по-настоящему удивил украинцев. Компания запустила нереальный тариф, в результате активации которого и связью, и интернетом можно будет пользоваться всего за копейку, пишет today.

При этом самое интересное то, что в новом подарке нет абсолютно никакого подвоха. Услугами операторв можно будет пользоваться, заплатив только 1 копейку в месяц. И продлиться такое счастье целых три месяца подряд.

Для того, чтоб активировать новый тариф за копейку, оператор просит абонентов найти завалявшиеся сим-карты, которыми в не пользовались уже давно - от двух и более месяцев. Такие карты есть дома почти у всех. Они валяются без дела и не приносят никакой пользы владельцам. Найдя такую карту, вы получите в подарок уникальнй тариф и сможете съекономить на мобильной связи и пользовании мобильным интернетом.

В компании уточняют, что номер телефона старой карты нужно будет выслать СМС-кой с основного номера. Для этого введите его в текст сообщения в международном формате +380(номер мобильного) и отправте на номер 3575. В награду поличите новый тариф за 1 копейку в месяц на свой основной номер.

При этом следует учитывать, что на счету основного номера должна быть хотя бы одна копейка. Также с этого момента старый номер и сим-карта станет недействительной и вы больше не сможете ею воспользоваться. Зато об оплате за мобильную связь и интернет можно будет забыть на целых три месяца - основной номер можно будет не пополнять.

Как сообщал портал "Стена", абоненты компании Vodafone пожаловались, что без их ведома сменили тарифные планы. Украинцев оставили без подарков, как так случилось.

Напомним, что компания "Киевстар" с 1 января 2021 года намерена обновить условия сотрудничества для клиентов. Там утверждают, что тарифы устарели.

Ранее мы писали, что абонентам Vodafone, которые перейдут на скоростной интернет нового поколения будут доступно больше функций и возможностей. Что об этом известно.