У Зеленского рассказали, как проводили съемки с детьми для новогоднего поздравления

У родителей претензий никаких нет. Так прокомментировали съемки поздравления президента Владимира Зеленского на Новый год, в котором участвовали дети в Офисе президента. Такое заявление сделал руководитель Офиса Михаил Подоляк, комментируя ситуацию Укринформу.

Владимир Зеленский. Поздравление. Фото: скриншот Youtube
Владимир Зеленский. Поздравление. Фото: скриншот Youtube

По словам руководителя Офиса президента, съемки ролика велись несколько часов и родители детей, которые участвовали в ролике, дали письменное разрешение на это. Поэтому никаких претензий у родителей нет и быть не может.

По его словам, детей привели родители на съемки только 27 декабря. Именно в этот день снимали сцену, в которой участвовали маленькие украинцы. Детей пригласили, поскольку так было задумано само поздравление, ведь в своем обращении президент обращается именно к детям.

Михаил Подоляк также опроверг слухи от некоторых СМИ, которые писали о том, что детей для массовки приглашали через агентство Lot и за девять часов работы им заплатили всего по 500 гривен. Руководитель Офиса президента говорит, что с этим агентством съемочная группа не сотрудничала вовсе. А попытку распустить эти слухи в средствах массовой информации он назвал очередной попыткой политических оппонентов создать скандал на пустом месте.

Отметим, что в этом году поздравление президента Украины с Новым годом было снято в форме его диалога с детьми. Во время этой беседы Владимир Зеленский подвел итоги 2020 года и рассказал, чего хотелось бы в будущем. Говорили о мире на Донбассе, о коронавирусе и многом другом.

Как сообщал портал "Стена", стало известно, что "Квартал 95" отстегнул Зеленскому миллионы. Президент не бедствует.

Напомним, на сайте президента Украины появилась петиция с призывом к Владимиру Зеленскому не допустить повышение тарифов на коммунальные услуги.

Ранее мы писали, что в вопросе поставки вакцин от COVID-19 наметился прогресс. Украина подписала контракт на поставку еще почти 2 млн доз вакцины, подробности.