Звезда «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов рассказал о своем состоянии

Пока в сети и прессе обсуждают заболевание Анастасии Заворотнюк, заболел и ее коллега, а также бывший возлюбленный актер Сергей Жигунов. 28 декабря стало известно, что у него коронавирус. Теперь, спустя некоторое время, актер рассказал, как себя чувствует.

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети он опубликовал фотографию, на которой он выходит из ялтинского ковидного центра. В микроблоге Жигунов написал о том, что все тесты на коронавирус теперь у него отрицательные, что значит – он выздоровел. Также звезда «Моей прекрасной няни» отметил, что он надеется, что антител у него хватит хотя бы на полгода. Кроме того, в социальной сети он показывал кадры из больницы: с одной стороны реанимация, с другой - морг, писал актер.

Стоит отметить, что актер заболел прямо перед новогодними праздниками. В социальной сети он писал о том, что это самый необычный Новый год в его жизни. Актер подчеркивал, что в этот раз для него оказались недоступны самые привычные в такой период запахи – аромат елки и салатов. Кроме того, не удалось ему почувствовать и вкус оливье. В социальной сети актер также лишний раз поблагодарил медиков, которые лечили его и помогли поправиться.

Следует подчеркнуть, что 58-летний актер Сергей Жигунов был дважды в разводе. Также он воспитал дочь и падчерицу, которую он считает родной. При этом был у Жигунова и роман с актрисой Анастасией Заворотнюк. С ней он познакомился на съемках «Моей прекрасной няни», где они играли возлюбленных. Их отношения длились недолго – с 2006 по 2008 год.

Поддерживают ли сейчас они дружеские отношения – неизвестно. Более того, ни коллеги, ни родственники не комментируют ситуацию с состоянием здоровья Анастасии Заворотнюк, которой диагностировали глаукому. По слухам, актриса уже выздоравливает, однако и такую информацию никто не подтверждает.

Ранее сообщалось, что в сети появились неожиданные подробности о личной жизни Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева. Как оказалось, в один период стали распространяться слухи об измене со стороны фигуриста. Кроме того, был и риск развода. Появились подробности.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк тронула поклонников своими словами в социальной сети. Девушка заговорила о здоровье близких.

Также сообщалось, что дочь Анастасии Заворотнюк показала новые яркие фото со свежей съемки. В кадре Анна позирует в ярком наряде в ванной, а также показывает «пушистые облака». Поклонники осыпают девушку комплиментами.