Андрей Шатырко рассказал все о "Холостячке" и ее мужчинах

Участник шоу "Холостячка" рассказал о своем участии в проекте. Парень порылся в грязном белье всех участников шоу и рассказал много интересного о "холостячке" Ксении Машиной и ее поклонников. Об этом шла речь в интервью блогерше Виктории Сироклин, которое опубликовано на ее YouTube-канале.

Андрей Шатырко. Фото: скриншот Youtube
Андрей Шатырко. Фото: скриншот Youtube

О самой Мишиной Шатырко говорит, как о прекрасной самодостаточной женщине, о которой может только мечтать любой мужчина. У актрисы есть сын, но нет человека, который мог бы быть всегда рядом и это для Шатырко было настоящей загадкой, почему так сложилось. При этом Ксения и Андрей были знаком до проекта, но это попросили держать в тайне даже тогда, когда тот прошел кастинг.

А вот мужчины, которые были в зале составили больше негативное первое впечатление. Шатырко говорит, что почувствовал нехорошую мужскую энергию - пафос, хвастовство.

"Как будто меряться пришли чем-то: кто-то шутками, кто-то деньгами, кто-то бородой, скажем так", - говорит Шатырко о своих экс-соперниках.

Единственный, кто позитивно отреагировал на появление Андрея на шоу - это Женя Ковтуненко. Парни были знакомы еще до начала проекта. А два года назад Леша Тригубенко даже хотел предложить бизнес Андрею. А с Андреем Рыбаком списывались тоже - YouTube-канал собирались ему делать. В общем, из 16 участников Андрей знал 6 человек.

Андрей Шатырко, Ксения Мишина на шоу "Холостячка". Фото: скриншот Youtube
Андрей Шатырко, Ксения Мишина на шоу "Холостячка". Фото: скриншот Youtube

Также Андей признается, что его удивила "движуха" на первой вечеринке во время проекта. По его словам, их окружали человек 50. Парень говорит, что это очень пугало и он не понимал, как можно строить отношения в такой обстановке. Шатырко говорит, что в какой-то момент о камерах можно забыть, но если постоянно вокруг тебя людно, то становится тяжелее проявлять свою искренность и чувствовать себя собой.

Как сообщал портал "Стена", Мишина и Эллерт рассказали, когда они планируют пойти под венец.

Ранее мы писали что, "Холостячка" Мишина и ее избранник Эллерт восхитили Сеть чувственной фотосессией.