Телеведущий Дмитрий Комаров не виделся с женой целый три месяца

Украинский телеведущий канала 1+1 и автор проекта "Мир на изнанку" Дмитрий Комаров показал трогательное фото в семейной атмосфере. Об этом он написал на своей странице в соцсети Instagram.

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Youtube
Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Youtube

Телеведущий признается, что не был в Украине целых три месяца. Съемки экспедиций, отдых с женой на Мальдивах Александрой Курченко, постоянные перелеты и путешествия настолько измотали ведущего, что ему пришлось выстраивать график таким образом, чтоб успевать жить и работать одновременно. Еще и карантин подбросил сюрприз - запер ведущего на семь месяцев дома, а теперь нужно догонять упущенное.

И вот наконец, попав в Украину, Дмитрий Комаров решил проведать своих родных и близких. После трех месяцев путешествий он решил встретиться с семьей. Дмитрий опубликовал фото домашней посиделки с сестрой Александром и братом Константином.

Все трое сидят под новогодней елочкой и распивают новогодний напиток. Следует отметить, что все трое очень похожи друг на друга и выглядят счастливыми.

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Youtube
Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Youtube

Фанаты проекта оценили фото и отметили, что тройняшки очень похожи. Особенно подписчиков удивило сходство Дмитрия с братом Константином.

"С новым годом, тройняшки", " Вы очень сильно похожи с братом", " Какие вы милые и все похожие", " Вы так похожи все втроём, класс, спасибо Дмитрий за вашу передачу нам очень нравиться", "Сразу поняла, что вы родные", "Новых удачных сьёмок. Берегите себя для нас", "Сегодня целый день смотрел "мир на изнанку". Получил огромное удовольствие", " Близняшки. Родителям спасибо старались", " У вас на троих фирменная улыбка", - пишут подписчики.

Как сообщал портал "Стена", стала известна дата выхода 11 сезона "Голоса країни "Перезагрузка".

Напомним, Тина Кароль удивила фанатов, показав свои занятия спортом посреди гор. Даже на отдыхе певица не забывает о своем теле.

Ранее мы писали, что Анфисе Чеховой не удалось заменить обвисшие сливы новой прической, утратила былой шарм красотка.