Ведущая показала поклонникам, как проводит "разгрузочные дни"

Новогодние праздники почти подошли к концу, и за их время многие украинцы поднабрали лишних килограммов. В Instagram-аккаунт Лилии Ребрик появился видеоролик, на котором известная украинская телеведущая, как она со своим мужем решает проблему лишнего веса после новогодних застолий.

Лилия Ребрик. Фото: Youtube
Лилия Ребрик. Фото: Youtube
Youtube

Популярная и обаятельная телеведущая утренней передачи "Ранок" со своим супругом решает проблему лишних "салатов-шоколадов-бутербродов" зажигательным танцем, который, по словам Лилии, является для низ традиционным.

Ведущая призвала и своих подписчиков последовать их примеру, так как это простой танец, который сможет освоить каждый. Для того, чтобы замотивировать украинцев танцевать, ведущая даже добавила специальную замедленную версию ролика, на котором подробно можно будет рассмотреть все движения.

Под публикацией огромное количество поклонников телеведущей позавидовали тому, насколько у нее волшебные отношения с супругом, ведь даже через один видеоролик чувствуется, насколько позитивная энергия от них исходит.

Напомним, ранее телеведущая обрадовала своих подписчиков новостями о пополнении в семье. Спустя три года раздумий, она наконец решилась завести для своих двоих детей собаку породы бишон фризе, правда, по ее словам, они пока не определились с именем.

Она рассказала, что к появлению собаки в семье готовились тщательно: 8-летняя дочка ведущей Диана прочитала много ветеринарных книг, чтобы узнать, как правильно ухаживать за собакой. Кроме того, для нового члена семьи купили умную кормушку, специальную лежанку, ошейник, шампунь и парфюмы.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что эпатажная украинская певица MARUV показала своим подписчикам в Instagram, каким образом она сохраняет фигуру, чтобы блистать в обтягивающих костюмах.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская исполнительница Надя Дорофеева предстала перед подписчиками в купальнике и поразила поклонников красотой своей фигуры.

Также "Стена" писала, что известная певица Светлана Лобода сильно заинтриговала своих поклонников, сверкнув кольцом с большим бриллиантом на безымянном пальцев.