Надя Дорофеева показала себя перед зеркалом во всей красе

Популярная украинская певица и бывшая солистка группы "Время и стекло" Надя Дорофеева показала новое фото в Instagram, откровенность которого зашкаливает.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

В сторис Instagram певица выложила новое фото. Дорофеева позирует перед зеркалом в одном нижнем белье. На ней тоненькие стринги и топик на тонких бретельках серо-голубого цвета. Волосы певица собрала в хвост, оставив на лице только одну прядку.

Дорофеева позирует в таком виде перед зеркалом и снимает себя на телефон. Видно, что увиденное в зеркало ей нравится, артистка любуется собой любимой и стройной фигуркой. Осторожно поправляет стринги, которые открыли все сокровенные места певицы.

Белье открытое и благодаря этому бедрах видны татуировки, которые раньше видел разве что ее супруг Владимир Дантес. Можно заметить, что это какие-то надписи, правда, что именно написано, разобрать сложно.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Поклонники звезды не смогли прокомментировать эти кадры, поскольку в сториз закрыты эти функции.

Отметим, что сейчас певица Надя Дорофеева и ее супруг Владимир Дантес и их друзья находятся в Бали. После изнурительных предновогодних съемок звездная пара решила отдохнуть и погреться на солнышке.

Надя Дорофеева, Владимир Дантес. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева, Владимир Дантес. Фото: скриншот Instagram

Сейчас обе знаменитости регулярно публикуют, как развлекаются в отпуске, на своих страницах в социальных сетях. При этом муж Дорофеевой успел обгореть еще до Нового года в первые дни пребывания на острове. А сейчас там погода испортилась и льют дожди, поэтому приходится гулять по городу и пляжам.

Как сообщал портал "Стена", Надя Дорофеева вместе с подружкой, показала как надо зажигать в новом году, лучше без мужчин.

Напомним, Надя Дорофеева с мужем решили провести незабываемый отдых и погреться под солнечными лучами.

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева решила переплюнуть MURUV – засветила тату в неожиданных местах, буковки подобрались к зоне бикини.