Вера Брежнева оделась в латекс и переплюнула даже Maruv

Популярная певица и экс-участница группы "ВИА-Гра" Вера Брежнева переплюнула даже Maruv. Певица поделилась в своем Instagram новым фото, которое взбудоражило поклонникв.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube
Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube

Вера Брежнева уже много лет восхищает поклонником миловидным личиком и идеальной фигурой. Кажется, что с годами певица становится только красивее.

В своем Instagram в сториз она разместила новое фото, которое только доказывает, что Вера даст фору своим внешним видом любой молодой певице и Maruv не исключение.

Для сториз Брежнева сфотографировалась в головокружительном виде. На ней черный латекс - коротенькие шортики с высокой посадкой и обтягивающий топик. Сверху надела куртку нараспашку, а на ножки - грубые ботинки. Длинные белые волосы распущены и развиваются по сторонам, как от ветра.

На фото не видно ни малейшего изъяна в фигуре, она идеальна и обворожительна. Образ получился дерзким и сногсшибательным.

Не смотря на то, что в сториз поклонники не могут прокомментировать увиденное, это фото достойно восхищений и тысячи лайков.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram
Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram

Отметим, что над своей фигурой певица трудилась годами. Ведь в молодости Вера Галушко выглядела совсем иначе.

Когда-то молодая будущая знаменитость носила очки, была полее и очень волновалась, была закомплексована по этому поводу. Занятия спортом, изнурительная работа над собой сделали ее такой, какой мы ее привыкли видеть. Поэтому и упругий пресс, и стройные ножки, и тонкая талия - все это личные достижения и гордость певицы и она не скрывает этого.

Как сообщал портал "Стена", Вера Брежнева похвасталась шикарной фигурой в облегающем спортивном наряде.

Напомним, Вера Брежнева показала поклонникам часть своего роскошного дома. От стильного интерьера в гостиной у поклонников челюсть суть на пол не упала.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева порадовала фанатов стильным черным платьем оригинального кроя и задрала ножку.