Алла Пугачева вышла на улицу без парика, фанаты оторопели, "а это еще кто"

В праздничные новогодние дни, весь честной народ отмечает и веселится каждый на свой лад. Многие звезды, привыкшие всю свою жизнь выкладывать в красивой обертке Instagram, не перестают удивлять фанатов кадрами зимних гуляний, вот и Алла Борисовна Пугачева, решила порадовать своим селфи почитателей, да только ужаснула своим восковым лицом и седыми волосами без парика.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

Пугачева появилась в белом пуховике на морозе. Ее лицо, абсолютно лишенное макияжа и натянутое словно воск, удивило фанатов, которые сначала и не признали на фото Примадонну. Постаревшая женщина, с седыми волосами не на шутку озадачила поклонников.

Постаревшая звезда сделала фото на улице, на ее губах - немного перекошенная улыбка, но взгляд пустой, и отрешенный, будто Пугачевой вовсе не радостно. Вот это фото:

Среди поклонников Борисовны, под фото в комментариях разгорелся настоящий скандал. Многие фанаты, воспевающие молодость духа и жизненной энергии Аллы, кинулись на защиту старушки, которую другая половина поклонников уже успела назвать не только "фигурой из музея Тюссо" но и "Старухой Шапокляк".

Первые вовсю старались защитить экс-звезду советской эстрады, вторые ужасались изменениям, которые претерпел облик давно и горячо любимой певицы. Стоит сказать, что и первые и вторые поклонники Пугачевой любят ее, но каждый, как бы, по-своему.

Однако как первым, так и вторым почитателям приходится признать мнение одной из фанаток, "нет уже той Аллы, которую любили миллионы, ни вида, ни голоса, всё уже в прошлом"...

На сайте Стена мы писали, что Яна Рудковская пришла мириться к Пугачевой, неожиданное фото попало в сеть, не мешало бы и Киркорову попасть на ковер Примадонны.

Портал Стена информировал, в Сеть попало видео, как сын певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина Гарри играет на рояле с известным композитором Игорем Николаевым.

Ранее на портале Стена сообщали, Алла Пугачева показала лучший подарок на Новый год, прелестные тапочки.