Наташа Королева после измены мужа появилась с новорожденным

Пожалуй, самым громким скандалом в российском шоу-бизнесе стало признание супруга певицы Наташи Королевой стриптизера Тарзана в измене. Поклонники, считавшие эту пару образцовой, ждали развода, но этого не произошло. Однако, певица, судя по всему, не живет сейчас с супругом. Кроме того, она уже обзавелась новорожденным малышом. Подписчики, увидев такие кадры в Instagram, обомлели от увиденного.

Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube-видео
Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube-видео

Наташа Королев в разгар скандала решила поверить раскаявшемуся мужу и встала на его сторону. Более того, любовницу Тарзана она чуть не упекла за решетку, обвинив в воровстве.

Хотя многие посчитали поступок Наташи не правильным и раскритиковали ее за то, что та не бросила изменщика-мужа, паре все же пришлось расстаться. Причиной стали съемки певицы в новом шоу.

Наташа отправилась подальше от Москвы, чтобы принять участие в новом шоу. По задумке, Наташе предстоит жить в племени. Сама певица посчитала, что провести время вдали от мужа после таких скандальных события будет хорошей идеей, ведь ей очень нужна перезагрузка.

На одном из кадров о шоу поклонники увидели Наташу, держащей на руках новорожденного смуглого малыша. Судя по всему, новый сюжет проекта будет интересным и фанаты смогут увидеть свою любимую певицу с новой стороны.

На видео видно, как Наташа бережно держит малыша и сюсюкает с ним. У самой же певицы сын Архип, рожденный от Тарзана уже достаточно взрослый, парню уже исполнилось 18 лет. Он тоже решил попробовать свои силы в пении.

Ну а что же будет с браком Наташи и ее супруга, смогут ли они наладить отношения и сохранить семью, поклонникам остается лишь наблюдать за дальнейшим развитием событий.

Напомним, что Наташа Королева в откровенном посте рассказала, что сейчас с ее браком и смогла ли она простить своему мужу Тарзану предательство.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появился архивный снимок 13-летней Наташи Королевой, фанаты не узнали звезду - вылитый пацан.

Также "Стена" писала, что Наташа Королева довела до слез фанатов, рассказав откровенно в интервью о том, как она потеряла близкого человека и что ей пришлось пережить.