Леся Никитюк порадовала своими формами в откровенном купальнике

Звезды продолжают показывать, как они проводят первые деньки нового 2021 года. Лучше всех устроилась известная телеведущая, звезда “Орла и решки” Леся Никитюк. Девушка похвасталась своим упругим “орешком” в бассейне. Снимок с отдыха телеведущая опубликовала у себя в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Судя по всему, путешественница Леся решила отправиться на отдых на популярный курорт Буковель. Там она сфотографировалась в бассейне и похвасталась своим телом. На снимке телеведущая в соблазнительном купальнике леопардовой расцветки позирует на камеру со спины, хвастаясь своим упругим “орешком”.

При этом, Леся с присущей ей долей юмора написала, что в таком соблазнительном виде ждет “аквамена”. По довольному лицу телеведущий видно, что она наслаждается отдыхом на полную катушку.

Многих подписчиков телеведущий беспокоит тот факт, что она еще до сих пор не замужем. Поэтому, после того, как завершился первый сезон нового шоу “Холостячка” с актрисой Ксенией Мишиной, на странице Леси под ее снимками то и дело можно прочитать призывы фанатов к телеведущей попытать счастья в новом проекте.

Пока телеведущая никак не высказалась по поводу того, готова ли она послушаться совета подписчиков и стать новой участницей шоу. Возможно, именно там из более 20 мужчин Леся и сможет найти того самого “аквамена”, с которым уже следующий Новый год встретит вместе.

Вид телеведущей в купальнике понравился многим, поэтому фанаты оставили под снимком немало комплиментов и восхищенных слов в адрес фигуры и внешности “Леди Ле”.

Напомним, что в эфире популярной программы прозвучала сенсационная новость - Леся Никитюк вскоре станет мамой. Детали прозвучали в программе "Сніданок з 1+1".

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк в смелом коротеньком платье прижалась к комику, звезде "Лиги смеха" Артему Мартиросяну. При этом, мужчина просто пал на колени перед красоткой Лесей. Вот это парочка!

Также "Стена" писала, что Леся Никитюк порадовала на Новый год своих подписчиков смелым нарядом, девушка надела тугой латексный корсет и держит бутылку шампанского. О таком подарке на Новый год мечтает любой мужчина!