Пара, которая нашла друг друга на проекте "Холостячка" собирается под венец

В программе "Світське життя" Катя Осадчая разузнала как развивается лавстори после реалити-шоу у молодой пары Ксении Мишиной и Александра Эллерта.

Герои реалити-шоу Эллерт и Мишина. Фото: скриншот Youtube
Герои реалити-шоу Эллерт и Мишина. Фото: скриншот Youtube

Пара, Мишина и Эллерт, которой наиболее интересуются в украинском сегменте шоу-бизнеса, рассказали, когда они планируют пойти под венец, ведь любовь овладела их чувствами взаимно и, уверены влюбленные, надолго.

Телеведущая спросила у Александра, не было ли участие в проекте его так называемым трамплином, для того, чтобы стать не только автором в Квартале 95, а еще и выступать на сцене. На что Александр ответил, что на шоу он шел с целью покорить сердце Ксении, которая была ему не безразлична.

Катя Осадчая рассказала, что в мире существует только три холостяка, которые поженились после реалити-шоу. Один из них Никита Добрынин. Тогда Александр заявил, что он четвертый парень, который также поженится после шоу.

Саша сказал, что, то предложение, которое он делал на финале проекта, было настоящим, обдуманным предложением.

Влюбленные стали жить вместе уже на третий день после окончания съемок. Пара вместе уже три месяца и не переживает по поводу бытовых вопросов, так как робота не дает развиться каким то серьезным недоразумениям.

Всеведущая Осадчая также расспросила пару, о биоалмазах, выращенных на крови влюбленных, которые те приобрели для свадебных колец. Ксения заявила, что алмаз будет не только у нее на пальце, но и маленький алмазик на обручальном кольце Александра.

Ксения и Александр на новогодние праздники отправились в романтическое путешествие на три дня в Буковель, где отдыхали и наслаждались прекрасными видами.

На сайте Стена мы писали, что герои реалити-шоу "Холостячка" рассказали, когда у них состоится свадьба.

Портал Стена информировал, победитель "Холостячки" признался, что будет любить Мишину даже с "животиком"

Ранее на портале Стена сообщали, влюбленные Квиткова и Добрынин дали волю чувствам в романтической фотосессии при свечах.