Астролог рассказал, каким будет год

Зодиакальным знаком 2020 года был Козерог, в связи с чем, в течение всего года чувствовались ограничения, жесткие правила и законы. На смену ему в 2021 году пришел Водолей – самый независимый и свободолюбивый знак зодиака. Соответственно, везти в новом году больше всего будет Водолеям – как сообщает Главред, астролог Влад Росс подготовил прогноз на год для разных знаков Зодиака.

Астролог поделился прогнозом на 2021 год. Фото: скриншот Youtube-видео
Астролог поделился прогнозом на 2021 год. Фото: скриншот Youtube-видео

Для Овнов 2021 год будет годом больших перемен – они могут унести из жизни все, что в настоящее время висит балластом, что позволит повернуть жизнь в лучшую сторону. При этом, астролог предупреждает, что перед Овнам в текущем году следует осторожно обращаться с финансами.

Для Тельцов наступивший год будет самым сложным из всех знаков Зодиака, хотя в начале года, при должном старании, представители данного знака могут проявить себя и добиться определенного успеха.

Близнецов в 2021 году ждет стремительный профессиональный рост, а в случае, если нынешняя занятость не устраивает, можно смело ее менять – в таком случае, перемены принесут только хорошее.

Для Раков наступивший год будет не особенно удачным, хотя и полной катастрофой он не станет. Представителям данного знака в 2021 году стоит избавиться от долгов и не брать новые.

Львы в 2021 году будут притягивать к себе все больше людей, хотя стоит понимать, что среди них могут затесаться и неблагонадежные персонажи. В течение года стоит поосторожничать в тратах.

Девам в 2021 году главное – разобраться с проблемами со здоровьем и работой. Удача в отношениях с деньгами Дев ждет только к середине года.

Фото: скриншот Youtube-видео

Весы в наступившем году будут склоняться к переменам – захочется попробовать что-то новое, или увидеть новых людей в окружении. В то же время, в вопросе финансов ситуация будет не безоблачной.

Скорпионы в 2021 году также захотят перемен – они будут удачными в плане недвижимости – можно подумать о ремонте или переезде. В финансовых вопросах стабильности не будет, постоянно будет ощущаться нехватка средств.

У Стрельцов в наступившем году изменятся привычки и связи, благодаря чему, удастся достичь определенных успехов в саморазвитии.

Для Козерогов 2021 год будет удачным в финансовом плане – появиться множество возможностей к заработку, а также на горизонте маячит успех в профессиональной деятельности.

Водолеи в 2021 году будут главными счастливчиками, в сравнении с другими знаками Зодиака, причем удача эта продлится в течение ближайших 12 лет из-за наступившей Эры Водолея. В текущем году представителями данного знака будет заложена основа для грядущих 20 лет.

Для Рыб 2021 год станет делом завершения прошлых начинаний – могут окончиться различные проекты, или этап в личной жизни.

Ранее портал Стена сообщал о том, что астролог Павел Глоба рассказал о том, каким будет наступивший год для всех знаков Зодиака.

Также Стена делилась финансовым гороскопом для всех знаков на январь 2021 года.

Кроме того, Стена сообщала о том, что астрологи рассказали, какие знаки Зодиака столкнутся в 2021 году с неожиданностями.