Звезда "Сватов" в костюме Евы чуть прикрыла нежные вишенки руками

Известная актриса Анна Кошмал, ставшая знаменитой после сыгранной роли Женьки Ковалевой в сериале "Сваты", похвалила 2020 год, поблагодарив всех коллег, знакомых и друзей, а также поклонников, разместив подборку самых ярких фото в своем Instagram.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

В подборке фотографий Анна разместила себя в обнаженном виде, прикрыв "вишенки" руками. Актриса обняла себя, таким образом прикрыв самые интересные места своей непревзойденной фигурки.

Известно, что Анна ведет вегетарианский способ жизни. Знаменитость не только занимается йогой, она также не употребляет животную пищу. В одном из интервью актриса заявила, что ее муж и ребенок также предпочитают веганскую пищу.

В блоге, комментируя подборку фото, Ана заявила, что 2020 год был потрясающим, она успела сделать все, что запланировала и даже больше.

"2020 ты был потрясающим! Не смотря ни на что, мы со всем справились и даже больше.", - написала знаменитая актриса.

Также девушка поблагодарила всех, кто открывал для нее свое сердце и пожелала много любви в следующем 2021 году.

Анна Кошмал порадовала подписчиков откровенным кадром. Фото: скриншот Instagram

Обложкой поздравительного фотоальбома Анна выбрала конечно же кадр из 7 сезона Сватов. Полюбившиеся актеры, Федор Добронравов и Татьяна Кравченко, за праздничным столом привлекли внимание поклонников.

Конечно же все фанаты "Сватов" сразу же набросились на Анну с расспросами, когда же выйдет седьмая часть мегапопулярного сериала. Поклонники раздосадованно написали, что ожидали "Сваты" на новый год, ведь в сети не раз обещали показать последний сезон в новогоднюю ночь.

В подборке Анна собрала самые яркие моменты 21 года, листайте и наслаждаййтесь:

На сайте Стена мы писали, что звезда Сватов Анна Кошмал показала что ей приносил Дед Мороз в 10 лет

Портал Стена информировал, Федор Добронравов трехразовый дедушка, сын рассказал, что дед любит девочек сильнее чем любил сыновей.

Ранее на портале Стена сообщали, звезда "Сватов" Татьяна Кравченко поздравила поклонников с наступающим Новым годом