Яна Рудковская пришла мириться к Пугачевой, кадры примирения попали в объектив

Новый год, принято начинать с нового листа, отпускать былые обиды, а если есть за что, то и попросить прощения. После новогоднее фото Рудковской в доме Пугачевой в Instagram демонстрирует факт примирения двух давних подруг.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

Яна Рудковская музыкальный продюсер, и телеведущая, в 2020 году попала в скандал, связанный со звездным семейством Пугачевой-Галкина. Напомним, на фоне слухов о разводе Галкина и Пугачевой, Рудковская появилась на публичном мероприятии в паре с Галкиным, тесно прижавшись к юмористу.

В "Московском комсомольце" писали, что селфи знаменитостей вызвали множество слухов касательно появившейся парочки. Для фотосессии с Рудковской Макс расстегнул верх рубашки, и показал знак "Виктория". Поклонники заметили, что Макс так смотрит на Яну, что не прочь приударить за ней.

После этого случая в отношениях между Примадонной и Рудковской возник не то что холодок, а настоящая криогенный холод...

Что сделала для своей фаворитки Рудковская, чтобы вновь завладеть сердцем Примадонны, известно, видимо, только самим женщинам. Однако после новогодней ночи, на которой присутствовала Яна Рудковская, вытанцовывая с Примадонной, свежий снимок явно говорит о примирении между знаменитостями.

Яна села возле Аллы Борисовны как у памятника, и по глазам видно, что ей пришлось проглотить не одну "горькую пилюлю" от Пугачевой.

Конечно же это всего лишь анализ и логические размышления, да вот Филиппу Киркорову, после скандала с Бузовой, тоже не мешало бы прийти на "ковер" к Пугачевой, чтобы не нести обиды и недоразумения в новый год, да видно у Короля российской эстрады не столько смелости.

На сайте Стена мы писали, что София Ротару показала ка "глушит" спиртное за праздничным столом, 73-летняя певица ошарашила фанатов.

Портал Стена информировал, Филипп Киркоров решил провести Новый год в компании звездных коллег, Тимати, а также мамы рэпера Симоны Юнусовой.

Ранее на портале Стена сообщали, Наташа Королева устроила в теплых краях откровенное любовное шоу с Тарзаном, на зло всем врагам.