В Украине произошло ДТП, по итогу которого маршрутка упала в бассейн

В Николаевщине произошло ЧП: водитель рейсовой маршрутки не смог справиться с управлением, в результате чего автобус вылетел с дороги и врезался в забор, а в конце упал бассейн, находившемся на частном дворе. Об этом сообщает репортаж, опубликованный на Youtube-канале "ТСН".

Полиция. Фото: Youtube

В момент аварии в салоне маршрутного такси находилось около 20 пассажиров, в числе которых 3 детей. Большинство пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия отделались ушибами и царапинами, однако одного мужчину все же пришлось госпитализировать — в момент удара он вылетел из салона и получил черепно-мозговую травму.

Упавшим в бассейн пассажирам выбираться из транспортного средства помогли местные жители. Как объяснил водитель, в момент, когда случилась авария, у автомобиля отказали тормоза.

Напомним, до этого мы рассказывали о том, в Украине перед Новым годом произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие, в котором участвовала молодая жена известного украинского артиста Виктора Павлика Екатерина Репяхова.

Она опубликовала в социальных сетях пост, в котором рассказала, что она попала в ДТП после окончания представления в Октябрьском дворце. Она возвращалась с представление вместе с мамой и собиралась уехать.

В аварии вины девушки не было — ее автомобиль спокойно стоял на месте, и в него врезалась сдающая назад машина. В результате оказалось, что водителем автомобиля, который стал виновником аварии являлась престарелая женщина, которая не увидела, что сзади нее стоит автомобиль.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что 30 декабря на трассе Киев-Одесса произошло массовое ДТП, в котором повреждения получили 8 автомобилей, в результате аварии есть пострадавшие.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ивано-Франковской области произошло страшное ДТП: машина скорой помощи столкнулась с грузовым автомобилем, после чего ее выкинуло с проезжей части и перевернуло на бок.

Также "Стена" писала, что одновременно с повышением стоимости коммунальных услуг и общественного транспорта, появилась информация о том, что свои тарифы повышают и крупнейшие мобильные операторы страны.