Жена президента Украины поздравила украинцев с новым годом

Елена Зеленская, первая леди Украины поздравила украинцев с Новым Годом. На официальной странице в Instagram Зеленской, появилось новогоднее фото в стильном луке.

Елена Зеленская. Фото: скриншот Youtube
Елена Зеленская. Фото: скриншот Youtube

Супруга президента появилась в зеленом удлиненном жакете со слегка небрежной укладкой, возле новогодней елки, украшенной шарами. фото сделано сбоку, Елена загадочно улыбается и готовится повесить новогодние колокольчики на елку.

В своем комментарии к фото Елена написала поздравление, лаконичное и емкое. "Пусть каждое желание, загаданное в новогоднюю ночь, - осуществится!", - написала жена президента.

Подписчики Елены тут же прокомментировали поздравление, не забыв отметить изысканный стиль первой леди. Многие отметили в комментариях, что Елена Зеленская очень красива, а ее улыбка освещает все вокруг и дарит праздничную атмосферу. Первая леди действительно просто сияет на фото, посмотрите:

Но многие украинцы не стали лукавить, и тут же пожелали первой леди все, что накипело на душе: "жить как простой народ", родителям пары Зеленских "выживать на пенсию в 2000 грн", вспомнили о подорожании, грядущем в новом году, и многих других проблемах.

Стоит сказать, что ранее на своей странице, Елена Зеленская опубликовала свои небольшие достижения. Так в мировых музеях, где есть аудио гиды, с подачи Зеленской стало доступно озвучивание украинским языком. В новом году, первая леди обещает продолжить инициативу. А пока в 11 достопримечательностях уже звучит украинский.

На сайте Стена мы писали, что Владимир Зеленский необычно поздравил украинцев с Новым годом и рассказал о своих достижениях за прошедший 2020 год.

Портал Стена информировал, Елена Зеленская заявила, что ее муж не обсуждал с ней возможность того, что он продолжит занимать пост президента в течение еще одного срока.

Ранее на портале Стена сообщали, с подачи первой леди Украины, украинский язык зазвучит во всех мировых музеях и достопримечательностях, где только существуют аудиогиды.