Стало известно, как встретила Новый год София Ротару

В последнее время известная певица София Ротару не так часто появляется на публике. Однако артистка регулярно радует преданных поклонников новыми фотографиями в социальной сети. В этот раз появились кадры того, как легендарная артистка встречала 2021 год.

София Ротару. Фото: YouTube, скрин
София Ротару. Фото: YouTube, скрин

Одна из фотографий была сделана за праздничным столом. Тут София Ротару позирует рядом с невесткой Светланой, а также внучкой Софией. Можно также заметить, что на столе уже есть напитки. Конечно, сначала может показаться, что у Софии Михайловны водка, однако если присмотреться, то можно заметить бокал с шампанским.

На втором снимке София Ротару позирует уже не только с невесткой и внучкой, но и рядом с сыном Русланом. Сама артистка здесь позирует в сдержанном, но приковывающем взгляд наряде: Ротару надела длинное темное платье, которое подчеркивало ее стройную фигуру. Стоит отметить, что 73-летней артистке часто пишут комплименты по поводу того, как прекрасно она выглядит.

View this post on Instagram

❤️

A post shared by София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) on

Стоит отметить, что внучке Ротару Соне точно пришлось преодолеть большой путь, чтобы порадовать звездную бабушку своим присутствием. Дело в том, что девушка проживает и работает в Соединенных Штатах Америки. Известно, что у нее романтические отношения с 32-летним бизнесменом Денисом Жадановым.

Примечательно, что София Михайловна уже прокомментировала это во время интервью. Когда у артистки поинтересовались, не будет ли в их семье второй свадьбы за последнее время (не так давно вышла замуж племянница, известная украинская певица Sonya Kay[ред.), она отметила, что ее внучка Соня еще довольно молода. По мнению артистки, ее внучке пока что рано выходить замуж, однако решение принимать будет только она, подчеркнула звездная бабушка.

Празднование Нового года. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что София Ротару спустя долгое время появилась на публике. Так, артистка дала интервью известной ведущей Кате Осадчей, и рассказала, какой у нее есть талисман на удачу.

Также сообщалось, что известная певица Алла Пугачева опубликовала неожиданное фото, где она позирует в компании друзей. Однако некоторые подписчики все же раскритиковали ее внешний вид.

Кроме того, Филипп Киркоров показал, с кем он встретил новый 2021 год. Как оказалось, король ремейков собрал вокруг себя практически всех звездных коллег. Появились уникальные кадры.