Анастасия Волочкова показала свою фигуру в красном купальнике

Российская балерина Анастасия Волочкова не изменяет своим традициям и эпатажными поступками вводит в легкий ступор россиян. В этот раз в Instagram попали кадры, что балерина вытворяла в новогоднюю ночь в бочке. На кадрах видно, как балерина в красном откровенном купальнике после того, как пробежалась по снегу, запрыгнула в огромную деревянную купель.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Кроме того, на одном из кадров видно, что Анастасия приняла недвусмысленную позу и показала всем свою засохшую бастурму, прикрытую тоненькой полосочкой ткани.

Балерина очень гордиться своим телом и в особенности физической формой. Анастасию еще прозвали “шпагатницей”, ведь она любит демонстрировать свою растяжку в самых неожиданных местах.

В этот раз хоть балерина и не хвасталась своими умениями, она решила удивить подписчиков своей любовью закаляться и купаться зимой в огромной бочке.

Собственно, эту бочку те, кто следит за жизнью балерины, хорошо знают. В 2020 году нужда заставила Анастасию выставить ее на продажу, и балерина уверена, что покупатель все же найдется, ведь в купели регулярно купается такая “звезда”.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Фанаты давно заподозрили, что с финансами у Анастасии не все благополучно. Она рассказала, что у нее немало судебных разбирательств, поэтому нужно платить адвокатам, что влетает ей в копеечку.

Но на новогодние праздники Анастасия решила оторваться по полной, ведь подписчики еще выложили и видео, на котором Анастасия под зажигательную музыку танцует.

Видно, что все действие происходит в холле отеля, а на Анастасии легкое платье с высокими разрезами бирюзового цвета. Анастасия так увлеклась танцами, что задирала подол платья и чуть не показала всем, что же у нее под нарядом. Неудивительно, что после таких вот видео в прессе обсуждают пристрастие Анастасии к крепкому алкоголю.

Напомним, что балерина Анастасия Волочкова в наряде Снегурочки села на шпагат. Таким образом балерина решила поздравить своих подписчиков с Новым годом. На фото она позирует не одна, а в компании мужчины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анастасия Волочкова похвасталась своим главным достоинством, фанаты даже ахнули.

Также "Стена" писала, что Анастасия Волочкова показала, как менялась ее внешность за последнее время. Фанаты ахнули от удивления, так быстро постарела.